Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Granit Style. Работы


SAD

Рекомендуемые сообщения

09f8d91aefa7.jpg - одна из первых моих работ. Портреты выбелили по просьбе Заказчика.

f14246bb76e5.jpg

Два года назад делали. Памятник девочке, 15 лет, умерла от лейкемии. Долго думали, какую идею сделать. Решили, что будет образ бабочки. Общая высота 180 см. Территорию оформляла тоже моя фирма, но ограда - Заказчиков, она им представляла историческую ценность. Единственное, что мне не нравится, так это вставка, которая закрывает среднюю плиту. По проекту там должно быть иначе, но клиентам нужно было все срочно доделать к годовщине, поэтому на уговоры не пошли. В принципе, им и так нравится, до сих пор с ними созваниваемся, почти родными стали... :hmm:. Так что переделывать уже смысла нет.

d6c5bd8f78f9.jpg

239582877f8f.jpg

cb7af8f6616e.jpg

4e0667feac4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось решение с деревом, весьма необычно расположение ствола. ЗдОрово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые работы. На шорошем уровне сделаны. Чё так плагиата боишся? Спи спокойно, и так украдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые работы. На шорошем уровне сделаны. Чё так плагиата боишся? Спи спокойно, и так украдут.

Страха во мне нет :())). Тот факт, что "украдут" - это не страшно. Мне этих идей не жалко совершенно, жалко будет, если человек в "воровство" не вложит хоть капельку труда :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страха во мне нет :())). Тот факт, что "украдут" - это не страшно. Мне этих идей не жалко совершенно, жалко будет, если человек в "воровство" не вложит хоть капельку труда :hmm:

сердце мне приглянулось на выставку сделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сердце мне приглянулось на выставку сделаю :(

Рад помочь :hmm:! Вообще, у меня такие памятники сложно продаются... Уж очень они эмоционально нагружены, такое не для каждого клиента. Но для разнообразия у меня сердце стоит практически во всех магазинах (в разных вариациях, конечно).

Вот еще одна работа не стандартная. Может кому-то приглянется. На обаполе она почему-то мне больше всего нравится...

7f1f25d0c7a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерево нестандартное. Можно утащу себе? Мужу подсуну, пусть на выставку сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерево нестандартное. Можно утащу себе? Мужу подсуну, пусть на выставку сделает

Пожалуйста :hmm:! Хотя, я бы немного другие листочки в нем сделал... С другой стороны, в таких листьях тоже есть своя прелесть, если абстрагироваться от природы реальной и думать о природе художественной. Но тут на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рука не пропорциональна, она больше лица если выпрямит..сильно в глаза бъёт..

Галюнь,а перспектива...Вид же не прямо ,а немного снизу слева.Всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксёнова гуд...Цыганков -ацтой. Это если кратко.

А вот выполнение сложных архитектурных -это хороший уровень.

Мне лично они оба очень нравятся, это при том, что прошло уже много времени, что немаловажно.

А по поводу архитектурных форм... Самое сложно в таких комплексах - это плитка по УКРСТАНДАРТУ (кто-то на форуме придумал это красивое слово) и подгонка ограды, заготовки на которую делаются по этому же стандарту :hmm:. Когда ограда резная, то вопросов нет, можно подогнать так, что ставишь ее без разметки, а когда ровная, то всё - головная боль гарантирована. Не люблю, когда на ограде швы разные, стараюсь довести практически до идеала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сложное найти заказчика под такую ограду))) :hmm:

А резать то другорядная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сложное найти заказчика под такую ограду))) :hmm:

А резать то другорядная проблема.

Смотря в каком городе, чем больше город, тем больше таких заказов. Резать ограду (ровнять/подгонять) не проблема, но это дополнительные расходы, что не есть хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксёнова на лезнике сделана, или я ошибаюсь. Портрет крашеный? Хорошая белизна.

Камень токовский, но он более дорогой, чем обычный, действительно похож на Лезники, но все же в нем светлеекрасный цвет (Токовский камень имеет около 25 оттенков) . Вживую он еще более насыщенный, чем на фото с мобильного телефона. Портрет крашеный. Лицо у женщины очень нежное, без краски на красном камне сложно было бы это передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюнь,а перспектива...Вид же не прямо ,а немного снизу слева.Всё нормально.

этож какая перспектива должна быть?! на полметра от лица? тогда да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисть проверить легко, у человека если прикладывать основание кисти к подбородку, то концы пальцев должны коснуться начала волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисть проверить легко, у человека если прикладывать основание кисти к подбородку, то концы пальцев должны коснуться начала волос.

Не фига себе !У меня или кисть маленькая или...Полторы кисти до дого что осталось от растительности на голове :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кисть руки могу добавить свое предположение....она просто немного вытянута получилась....то есть ближе к фотоаппарату...а отсюда и выглядит крупнее...то есть больше....в принципе это естественно, но на портрете на камне, смотрится немного не правильно, но по фотке я думаю так и есть....а вот темная щека....фон с ее стороны перебелен немного излишне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a1dda92678c4.jpg

Черная полоска - это примерно расстояние от начала ладони до первого сустава среднего пальца, длина среднего пальца примерно равна этой же длине. Померьте и приложите к лицу, кисть соответствует размерам.

Где красные крестики, сильно выбелено, от этого идет ощущение широкой, большой ладони, плюс ногти как продолжение пальцев. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования