Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Granit Style. Работы


SAD

Рекомендуемые сообщения

Думаю с перспекивами все норм, может игра светотеней дала визуальное ощущение громадности руки и пальцев в частности.

Для достоверности можно почитать Анатомию человеческого тела.

Цыганков же исполнен хорошо, саме главно фото любительское было(SAD поправьте если ошибся) на противоположность Аксеновой, студийное портретное фото, которое сделано на контрастах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыганков же исполнен хорошо, саме главно фото любительское было (SAD поправьте если ошибся)

Да, оригинал Циганкова было просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, но художник молодец, вытянул так, что даже я удивился :hmm:

на противоположность Аксеновой, студийное портретное фото, которое сделано на контрастах

Фото Аксеновой было еще черно-белым со старого фотоаппарата 80-х годов, с классной линзой и мелким зерном на самой фотографии. Думаю, все из нас любят такие исходники! Такую фотографию можно хоть до плакатного размера увеличивать без ощутимой потери качества :()).

По поводу руки. Она была такая на фотографии, но художник переносила ее "на глаз", так что если и есть ошибка, то минимальная (у меня художник часто вообще с оригинала гравирует фото, с распечатки только основные черты переводит).

По поводу приема памятника. Заказчики были просто в восторге, а это самое главное в нашем деле!

По поводу света и тени. Учтите, что фотографии сделана на мобильный телефон на улице! На самом деле весь памятник на тон ниже, хотя, сути это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По рукам :человек сидит в кресле ,нога на ногу и руки скрестил на колене.Если не уменьшить руки самому,то получается жуткий монстр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кисть проверить легко, у человека если прикладывать основание кисти к подбородку, то концы пальцев должны коснуться начала волос.

Не забудь только ногти обрезать,чтобы при примерке,не поцарапала.И что вы вцепились в руку?Сами так делайте и вам спасибо скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v.revus

Если у вас есть вопросы по поводу моего высказывания - купите себе анатомию Баммеса или Барчаи, можно и Лантери, поучите соотношения частей тела. Многие вопросы будут отпадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, перестаньте к повседневным работам проявлять такой жуткий профессионализм!!!! Я со своим художником по этому поводу часто спорю - она классный мастер, все делает ОЧЕНЬ аргументировано, но обычному клиенту (80-90% заказов) это НЕ НУЖНО, они это не знают и почему-то совершенно этому не печалятся :biggrin:. Не стоит так мелко подхватывать тот или иной нюанс, вся работа должна смотреться в общем, а не в частностях! Оторвитесь от своих знаний анатомии, акцентов, декоративности и т.д., блин, БУДЬТЕ ПРОЩЕ!!! Мастерство творческой личности по моему дилетантскому мнению - это не прилизанность всех нюансов до безобразия, до отсутствия естественности, до 100%-ой реальности, а умение внести в работу это самое ТВОРЧЕСТВО, чтобы клиент (такой же дилетант, профан, что и я) пришел и ахнул! Вы же не на выставку работаете, не на восторг профессоров художественных учебных заведений, а на простых людей, которым глубоко все равно, что там в анатомии Баммеса или Барчаи, им важен красивый и эффектный портрет, чтобы "личико светлее было", чтобы "под носом тень убрать", чтобы "глаза его были" :photo:. Задумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте я всего неделю в форуме. пока до вас далеко.мотаю на ус.работы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня художник сейчас одним памятником неделю уже занимается, но это я сказал, чтобы все было идеально, потому что цена памятника большая, а по факту за эту неделю она бы сделала 12 портретов, так что этот портрет людям вышел по цене 12. Они готовы были платить и оплатили.

если есть возможность- покажите эту работу. заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути: портрет зделан(как и большенство представленных), в стиле фото.50-х. А там любили подобные пространственные игры. А вообще с SAD согласен на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность- покажите эту работу. заранее благодарю.

Фото только на мобильном телефоне есть, к сожалению, когда памятник ставили, я был в больнице, поэтому рабочие отчитывались о проделанной работы через ММС... Я помню, что меня уже не один человек просил выложить данную работу, я обязательно это сделаю, как только будет возможность сделать хорошее фото.

Сейчас себе iphone4 заказал, там камера отличная, будет теперь у меня всегда под рукой для интересных моментов:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования