Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Продам дедушку Ленина


James-Hattfild

Рекомендуемые сообщения

какая цена ????

нужно устроить аукцион ....

кто даст больше тот и получит ...

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь моя воля, я бы его на тумбочки порезал, а так то дедушко не мой, и деньги не мои, а цена и вправда такая ему, просто надо покупателя найти, человека который болеет такими штуками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

424341b91824t.jpg

862e3093ea9bt.jpg

Кому нафиг он нужен за такие деньги, да еще сам его назвал фашистом, а может ты перепутал с одним 00?

И так уже скинул ...230 000 0009df67639f053fe5b68ea1b4a274e5.gif хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за мрамор? (какое месторождение?)

Я вот думаю может его получится на ангелочка перерезать..... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ценится потому что их очень много, в каждом клубе такой стоял. Вот когда их останется очень мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что его ценить ?

За убийства, продажу страны, концлагеря, за быстрое собирание огромной армии под дулом пистолета поставленной семьи, продотряды, кровавую-гражданскую войну и т.д. ?

На известь его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что его ценить ?

За убийства, продажу страны, концлагеря, за быстрое собирание огромной армии под дулом пистолета поставленной семьи, продотряды, кровавую-гражданскую войну и т.д. ?

На известь его

Согласен, помнишь как Тальков пел "Сверкнул топор над палачом и приговор тебе прочел, кровавый царь великий гений.... Россия...."? про дедушку ленина....

А в клубах стоят далеко не мраморные бюсты, а мраморный ценится, не простым людом, а колекционерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не простым людом, а колекционерами

ни разу не встречал людей, которые бы грустно вздыхали с улыбкой при слове "ленин" или "коммунизм")) тем более за такую цену, может и найдёшь этого редкостного гурмана, то не скоро)) лучше синица в руках прямо щас, чем журавль лет через 20))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sid, странно что не встречал.

У нас вот пенсионеров-зюганевцев хоть отбавляй... вот только с их мизерных пенсий денюшек у них на такие покупки не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вздыхаю с грустью нам бы сейчас на украину такого дедушку попугать и навести порядок . не наверно брежнева надо хочу в застойные времена и с нашей проффесией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же бюст обратил внимание сегодня на съезде коммунистов во главе с Зюгановым стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё это история и её помнить нада . А то придёт внук к дедушке,принесёт октябряцкую звёздочку и спросит . А что это за покимон . И жди повторение истории с новым вождём. Я этих ленинов на каждом углу поставил бы мол помните ,не забывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его история похлеще других ( Сталин лишь продолжил начатое им и Троцким ), когда Украинская Рада захотела чтобы Украина стала вольной страной, Ленин решил не дать ей отделиться. Тогда Рада объеденилась и помогла Германии припасами, как раз которых им не хватало ( большевики не хотели исполнять своих обязательств перед Германией, которая помогла им в революции ). Германия подошла вплотную к России и большевики испугались, что могут вообще все потерять, согласились на все условия Германии, стали укорять Ленина за это. После проигрыша Германии в первой мировой, они потом с армией пришли на Украину. А армию набрали они очень быстро, перепись населения, каждого мужчину в военкомат, если не идешь в армию, тут же расстреливали всю семью без разговоров, и все пошли, дезертируешь - расстрел семьи. Всех бывших белых офицеров переписали и в армию руководить, установили за каждым по человеку, а их семьи в "концлагеря", если офицер дезертировал под кару попадали не только его родственники, но и родственники того, кто был поставлен за ним следить. Он в крови топил наши страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всё это история и её помнить нада . А то придёт внук к дедушке,принесёт октябряцкую звёздочку и спросит . А что это за покимон . И жди повторение истории с новым вождём. Я этих ленинов на каждом углу поставил бы мол помните ,не забывайте

Ленин был фашистом, не нужен он на каждом углу, он развалил великую империю, царскую россию и к чему это привело? посмотри вокруг, лучше забыть коммунизм как страшный сон и развивать свою страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования