Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Продам дедушку Ленина


James-Hattfild

Рекомендуемые сообщения

Меня сильно раздражает присутствие дедушки фашиста в нашем цеху, так что помогите продать=)
avatari-prikolnie-animirovannie-13.gif

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История про дедушку ленина:

Так сложилось что моя мама сохранила грамоты-дипломы юности, школьных-институтских времён.

Ну и хвастается моей дочери , "какой мол папа у тебя молодец".

Смотрела дочь, смотрела и говорит "Чтото папа тут на себя совсем не похож".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можа кому нада.

Не дорого.

Стоит в Литве.

Самовывоз.

69987cc84bb1.jpg

Иосифа Висарионыча, я бы взял, но думаю что будут сложности с доставкой. А так взял бы с удовольствием, уж очень колоритная личность.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё не всё, что я продаю...

У менэ еэ часы, большИе такие, правда тоже самовывоз и эта... демонтаж тоже ваш.

И главное ехать далеко не нада. Они там... на красной площАди висять... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже бюстит Ленина есть. Правда гипсовый. Храню.

А вообще не стоит перегибать с историей про Ленина. Неизвестно как оно по другому было бы. Может и лучше без него. И было бы сейчас на финско-китайской границы все спокойно.

Так про приколу вспомнил одну историю. Как то начались у нас очередные выборы местного мэра. Звонок в дверь. Открываю. Стоит бабушка. Сует мне листочки с предвыборной агитацией и говорит - Голосуете на нашего действующего мэра. Я - Не хочю я за него голосовать. А она мне в ответ - Вы лучше за него голосуйте, а то придет другой - будет еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я думаю рублей за 30 000 можно выставить обявление " из рук в руки " например http://irr.ru/arts-music/arts/ или ещё куда нибудь где вы там живёте :biggrin: но не за 230 :photo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю рублей за 30 000 можно выставить обявление " из рук в руки " например http://irr.ru/arts-music/arts/ или ещё куда нибудь где вы там живёте :biggrin: но не за 230 :photo:

цена ему 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования