Перейти к содержанию

"КУЧЬКУЕМСЯ"


Тираспольский

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Тираспольский

    17

  • MustaKivi

    17

  • БОГДАН

    12

  • AndreyTar

    10

Топ авторов темы

Сегодня появился большой заказ,так что наверно у меня не получается,времени зимой не будет это уже точно.Жаль .

а если вот так , без всяких, взять и сработать в свободное время, срок то не малый , 2 месяца. я готов в призовой фонд 100 бакарей ставить. Если каждый поставит, то будет нормально. Это конкурс и свою работу думаю не надо с этим мешать.

Ссылка на комментарий

Сегодня ехал пока с работы, на ум пришла крамольная мысль. Резать на конкурс лилии или розы это конечно здорово, но это всё мы видели и есть с чего скопировать. А если на конкурс сделать задание с каким то элементом который или вообще ещё не вырезали, или настолько редким, что его просто мало кто видел. Например цветы какие нибудь которые обычно не делают резчики. Вот я например ни разу не видел памятника с гладиолусами, а цветы то красивые. Вот тут без копирования с чего то будет намного интересней посмотреть кто и какое решение сможет предложить.

Я бы тоже сотку американских добавил, на такое дело не жалко.

Ссылка на комментарий

Не хочу сказать что против идеи, это интересно.

Но если лилии или розы нравятся очень многим и поэтому их практически все делают, то "гладиолусы" ( или подобные редкие ) на любителя. Делаем камни чтобы продать, за себя пишу - не смогу тратить время, усилия, затраты и т.п. чтобы потом это стояло долго. Поэтому в таком случае от участия воздержусь.

Ссылка на комментарий

Так гладиолусы не продаются потому что их никто не делает. Может если их сделать они станут хитом сезона 2012...

Хотя конечно понимаю что могут и не стать, а рисковать камнем многим накладно...

Ссылка на комментарий
Так гладиолусы не продаются потому что их никто не делает. Может если их сделать они станут хитом сезона 2012...

Хотя конечно понимаю что могут и не стать, а рисковать камнем многим накладно...

резали гладиолусы в караганде. евгений скромничает, не выставляет на форуме. смотрятся класно но , как говорится , в тираж не пошли.

кстати, лилий в этом сезоне лично я нарезал камней 20 . очень хорошо шли.

Ссылка на комментарий

Продолжаем собирать участников.

Список желающих участвовать в конкурсе на 9 октября 2011 года.

1 Frank

2 MustaKivi

3 БОГДАН

4 Тираспольский

5 Тёха

6 Кудрявый (собрался ко мне за коркой для конкурса ехать)

7 serij

8 AndreyTar (сомневается)

9 rezchik230

10 караганда

11 James-Hattfild

12 Галюня

13 Саша (сомневается)

14 РЕЗЧИК ПО МРАМОРУ (с скромным желанием)

15 Grigorii

16 baradaktel

Ссылка на комментарий

хотелось бы резать на свободную тему, т.к. у меня с камнем вообще никак, т.к. я не ритуальными занимаюсь... но вот элемент своей техники хотелось бы привнести в ритуальное....

Ссылка на комментарий

Из списка участников все довольны конкурсным заданием ?

Напоминаю задание - резка лилий на камне.

Камень на усмотрение участников.

И ищё один вопрос, возможно не самый последний - какой взнос вносят участники, СУММА ?

Я так думаю все участники скидываются и это будет ПРИЗОМ конкурса.

Ссылка на комментарий
РЕЗЧИК ПО МРАМОРУ а ты вырежи не памятник а какой-нибудь архитектурный элемент с лилиями который у тебя продастся.

не проблема.... но для сайта хочу, чтобы работа была всё-таки ритуальной...:hmm: т.к. весь сайт Ритуальный.

Ссылка на комментарий

я уже предлога в призовой фонд по соточке скинуться, думаю будет нормально. да и срок предложенный 2 месяца достаточный. интересно как думают другие.

Ссылка на комментарий
не проблема.... но для сайта хочу, чтобы работа была всё-таки ритуальной...:hmm: т.к. весь сайт Ритуальный.

Можно сделать чтото типа вставки в памятник как на фото ниже

082.jpg

Ссылка на комментарий
не проблема.... но для сайта хочу, чтобы работа была всё-таки ритуальной...:hmm: т.к. весь сайт Ритуальный.

Я думаю что особого ударения на ритуальную направленность работы делать не стоит, в конце концов можно сделать какой то архитектурный элемент, а куда его в итоге покупатель прикрутит нет разницы, хоть на памятник, хоть на фасад своего дома....

караганда я тоже думаю что если 16 человек скинутся по сотке, это уже будет совсем не игрушечный приз. Вопрос остаётся где призовой фонд собирать будем?

Ссылка на комментарий

Я не хочу показаться жлобом но 100 дол. для меня дорого.

Можно выбрать електроинстркмент хорошый и на него сброситься ето и будет подарок победителю.

Ссылка на комментарий

Хотя участие в конкурсе принимать не буду,но думаю что приз/денежное вознаграждение -лишнее.Вроде и так все не бесплатно работают.Задача как бы набраться мастерства а не заработать на этом(это потом)

пс: если деньги-самый простой способ отправки перевода по СНГ на одного человека через мигом В Украине-Ощадбанк,в России скорее всего Сбербанк

пс2: если интструмен-тогда бензорез,всё остальное вполне по силам купить почти каждому резчику

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования