Перейти к содержанию

Выбор модели станка, 3К или 3КП


Рекомендуемые сообщения

Добый день!

начну сначала.

Меня совут александер ник:бен888, сам жуву на юге германии и думаю о покупке сауно поле 60х40

по цене примерно 180т у Магомеда.

Форум уже ни один день рою а вот про перевозку штото не находил.

VVS предложил : в руках на самолёте, не очен то удобно.

Я думаю нето што неудобно, просто непропустят на борт

ведь даже контролер больше чем ограничение, в 5кг

Всё таки буду рад если кто нибудь толковый совет даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AND

    10

  • Руслан

    7

  • ben888

    6

  • qwert64

    5

Сауно каким-то образом отправляет в Германию свои станки, наверное лучше у них и спросить, когда там был куча станков стояли на отправку к немцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил в Сауно узнать о пересылке,

послать то они могут но цена...

в раёне 600 евро. Многовато будет.

А то ещё если потом сапустить несмогу иль поломка какая при пересылке

всеровно ехать придётся!

Спасиб за ответ Руслан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО ТЕМЕ ПЕРЕВОЗКИ, В ОМСКЕ ЛИЧНО Я ПЕРЕВЁЛ НАЛ ПО ПЛАТЁЖКЕ И ЧЕРЕЗ 14 ДНЕЙ МНЕ ПРИВЕЗЛА СТАНОК ТР. КОМПАНИЯ ПО Ж.Д. , У САУНО ЕСТЬ СВОИ ПЕРЕВОЗЧИКИ,

ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА СТАНОК ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ Б.У. 60 - 40 И УЧИТЬСЯ НА НЁМ ОСВАИВАТЬ БИЗНЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...я могу только посоветовать как уворачиваться от пуль, со станком Сауно без документов на оный, при переходе погранполосы Украина-Польша... :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шановні форумісти, сьогодні зайшов на сайт, багато читав, але звісно не все, якщо повторюсь своїм питанням прошу вибачети.

Я 8 років працюю у цій сфері. маю дуже багато конкурентів (дуже помогають назастоюватись на місці) і завдяки постійній якісній роботі маю багато замовлень (як для міста з населенням в20 тис.)

Та от настав момент коли потрібно вибирати чи все время проводети на роботі чи приєднатися до життя.

Я до чого веду, я хочу придбати станочок і висвободити свого время, але так, щоб невтратети якість роботи, а знею і дорогоціннях клцєнтів.

підскажіть мені БУДЬ-ЛАСКА який найкращий станок я можу придбати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теха

Я понимаю что попав случайно на наш форум Вы не заметили одну важную тему,

а именно ПРАВИЛА ФОРУМА

Где в одном из пунктов написано

4.1. Языком общения на форуме является русский. Сообщения на других языках не приветствуются и будут удаляться. Иностранные слова и фразы могут приводиться лишь для примера и в качестве пояснений. Не рекомендуется использовать в сообщениях транслит, поскольку большинству пользователей трудно его читать. Такие сообщения также будут удаляться. И если однократное употребление транслита простительно, то регулярное будет наказываться. Если вам хочется общаться в форуме, но под рукой нет русской клавиатуры — найдите в сети перекодировщик (например http://www.mashke.org/Conv/ или http://www.cifirica.ru/cifirica.php).

Есть там и еще один пункт которым пренебрегают почти все новички

4.3. Прежде чем создать тему или задать вопрос, посмотрите, не обсуждали ли это раньше. Необходимо попытаться найти старые обсуждения тем.

Я уверен что на большинство Ваших вопросов Вы найдете готовые ответы, просто надо захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток.

Собираюсь на днях ехать в Сауно за станком "График-3КП" (рабочее поле 30 х 40 см).

Кто покупал такой? Интересуют габариты и масса в транспортировочном виде. Влезет ли на заднее сидение легковушки?

Или можно ли его перевезти одному-вдвоем поездом в купе или в багажном вагоне?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не ювелирка-портреты на плитке бить.

Или не хватит? Станков ни когда не было-только вручную.

Этот первый для пробы хотим взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери сразу рабочее поле побольше..так как у тебя через год возникнет желание бить не только портреты на плитке,а например портреты в полный рост или пейзажи на камне..опять головняк продовать,добавлять,ехать за новым..хотя каждому свое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопросов нет..в легковую влезет легко..размеры и вес станка можешь посмотреть на сайте у сауно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю, - возьмите багус, - всё будет гораздо проще

А можно вопрос?

Чем проще?

Щас вроде 7.0 Сауновская нормально работает и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станки Сауно сделаны из алюминиевого профиля, вес того станка что ты собираешся взять, думаю около 20 кг,

так что руками в поезде - без проблем.

Картинки побольше можна делать за несколько установок станка,

немного геморойно, но можна.

Через некоторое время тебе будет нехватать рабочего поля,

так что советую: бери сразу побольше :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем проще? Щас вроде 7.0 Сауновская нормально работает и быстро.

сервис и качество, - спроси в личку у Руслана, он не одну собаку на них сьел :dance3:

цена кусается, - но оно стоит того, сам подумываю

... и с этим расставаться жалко, на буквах не мудит, а вот с портретами на карелии сквозняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе с какой стороны траурную ленточку на иконостасе великомученников сауно приделать, справа или слева? :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования