Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Корундовые чашки.


Stealthe76

Рекомендуемые сообщения

ФАТ - на металлическом флянце алмазный ?

Если да то я такими работал, не понравилось когда фигура со ступенями (или четвертями, у кого как называется) или кресты, в углах тяжело выбрать.

Хотя на плоскостях нормально ходят.

Но это дело привычки ИМХО.

Сколько номеров ФАТов ты до липучек используешь ?

опаздал с вопросами ...

Кто производитель таких ?

У меня были без боков.

Маркировка в корейском заводе, где я делаю закупки - 30-50-100-200 - как у черепашек. Раньше брал 30-50#, но когда начали выпускать черепашки 30#, покупаю только 30#. Дальше черепашки 30-50-100#...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работали бакелитовыми чашками Fen 36 и 120 чисто случайно дали на пробу KREZERMEX с желтой наклейкой как выше на фото и ощутили разницу фен курит , ни сколов на фаске, не разбалтывания крепления ну и выбирает гораздо чище в общем чашки радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе взял себе 3 чашки KREZERMEX специально для мрамора ( гробнички пиленые) вот попробывал - понравилось . Быстро и гладко . Липучками долго вазюкать не приходиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Есть очень хорошие фаты,только не турбо(как у вас на фото) а сигмент в два ряда,не имеют ни каких проблем с перегревом,очень долго ходят,дотираются до корня и самое главное не бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiper а кто производитель ? название ?

или фотку если можно

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тираспольский -кто производитель не знаю,думаю что китай,у нас стоит 200 гривен,работает блеск.Даже на полукруглой фаске не смог убить,сделал им 300 метров ступеней из покостовки,хоть бы что.

post-7529-0-90851000-1353269803_thumb.jp

post-7529-0-90851000-1353269803_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования