Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

mary.stukowa-мои работы


mary.stukowa

Рекомендуемые сообщения

Сколько времени уходит на покраску портрета без пейзажного фона?

На обычный портрет уходит примерно2-3дня,на цветной 4дня.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mary.stukowa

    23

  • julian57

    3

  • URAL75

    3

  • Еся

    3

На обычный портрет уходит примерно2-3дня,на цветной 4дня.

mary.stukowa извини за уточнение, сколько времени уходит только на покраску уже готового портрета, именно это меня интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты большие сроки говоришь.... На портрет один день, да и цветной можно за один день сделать, если использовать индийские(глянцевые) краски, а вот если использовать масляные краски тогда долго, в районе 3-7 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а что вы называете стандартом?

Стандартом у нас называют памятники 1,20 на 60см,маленькие 80см на 40!Лица именно на портретах 19-20см от подбородка до макушки.Памятники бывают разные,так же как и люди!И обсуждение камней вроде не тут!?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие работы, порадовала и фантазией и мастерством. Радует особо, что это работы ручные.

Приветсвую на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гравировка в цвете красиво и рискованно , дождь слякоть снег мороз.Я думаю надо вести перепись хотябы больших работ чтобы через года два провести маленькую рестоврацию. всетаки имедж .А работы очень прекрасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mary.stukowa извини за уточнение, сколько времени уходит только на покраску уже готового портрета, именно это меня интересует.

На покраску готового портрета уходит 1 день.

да и цветной можно за один день сделать, если использовать индийские(глянцевые) краски, а вот если использовать масляные краски тогда долго, в районе 3-7 дней...

Покраска портрета за один день-да можно! Но ,если выбить и покрасить за один день лично для меня -это не реально!Я не машина!

Ни индийских,ни масляных красок мы не используем.

Вопрос:А,когда маслянные краски выгорают,как вы портрет перекрашиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане, предлагаю вашему вниманию работы художника нашей фирмы- Ращени Натальи.

ffb3b7d77e20.jpg

cc2c6eb468c2.jpg

93e26d0a91b7.jpg

2d42ec383b8f.jpg

cddf92b83eb0.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Работы просто отличные! И Ваши и Натальи! Перед покраской сильно выбеливаете портреты? И скажите, для создания такой красоты сколько цветов красок используете.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы просто отличные! И Ваши и Натальи! Перед покраской сильно выбеливаете портреты? И скажите, для создания такой красоты сколько цветов красок используете.Спасибо!

Спасибо за вашу оценку!Раньше портреты выбеливали очень сильно.А теперь стараемся найти золотую середину,не сильно выбеливая,но и не сильно затемняя.Если портрет сильно выбелен,то при выгорании от него практически ничего не остается.А по поводу красок-смешиваю как мне нравится,для работы достаточно основных 6-ти цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотища!!! У нас в городе ни одного портрета в цвете не видела- не делают. Даже розочки-гвоздички не раскрашивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Не вскрываете"-я так понимаю,что это "не покрываете" лаком?Может ,я ошибаюсь-то поправьте.Если ,вы,имеете ввиду, покрытие готовой работы лаком-то нет не покрываем.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Соглашусь со всеми -- РАБОТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!! РЕСПЕКТ :boast:

У нас в городе такого не делают, хотя фирм очень много и конкуренция большая, красят только розы, и то лишь какой-то золотой краской, типа серебрянки только золотистой. Если можете, разгласите тайну: сколько же в нашей стране платят за такие шедевры? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фото делала в фотошопе(добавила волосы и розы).Обычно в фотошопе ничего конкретно не доделываю-рисую потом на камне.Поэтому эскиз очень "сырой".

2c46b82c0d9d.jpg

А это то,что получилось на камне.Памятник был установлен в прошлом году.

5162c4e258e8.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится,может буду на кладбище сфоткаю,выгоревшие портреты.

Если не забыла сфоткай, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не забыла сфоткай, ждем.

Вся проблема фотографирования памятников в том,что большая часть камней установлена не в моем городе,и даже районе!Но,если получится проехать на кладбище,то что-нибудь сфотографирую! :rolleyes:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится,может буду на кладбище сфоткаю,выгоревшие портреты.

Пока не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования