Перейти к содержанию

mary.stukowa-мои работы


mary.stukowa

Рекомендуемые сообщения

mary.stukowa как называется шрифт фио Заремба?

Текст взят из программы corel.Этот шрифт я подрисовывала,он был слишком простой(рисовала закорючки на буквах).Текста я не выбиваю!Но,у гравера название спрошу.

Пока не получилось?

Вы так спрашиваете,как-будто я каждый день посещаю кладбище! :nono:И специально не фотографирую!? :aai: Во-первых- это надо ехать конкретно!!!Во-вторых-я даже не знаю,где установлена большая часть моих работ!(Установками не занимаюсь,даже не интересуюсь!) В третьих-на кладбище я была,где-то года полтора назад,а может даже и больше(даже на пасху не была в прошлом году).И в-четвертых-Сказала,если получится сфотографировать-значит сфотографирую! :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mary.stukowa

    23

  • julian57

    3

  • URAL75

    3

  • Еся

    3

Действительно хорошие работы.

Шрифт фамилии "Заремба" не увязывается со шрифтом никролога.

Обрати внимание.Всего доброго.

У нас такое оформление камня!Фамилия ,имя и отчество-один шрифт!Другие надписи-другой.На камне может присутствовать несколько разновидностей шрифта!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывают у нас,например,не часто 1-2 в месяц,зная что выгорают.....А выгорают действительно быстрее чем через год. Работы очень красивые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие портреты и подход к работе мне понравился . Я имею ввиду то что под покраску не выбеливаешь допредела . Значит и при выгорании краски портрет будет жить дальше . Сам пробывал покрасить иконки - выгорели за 3-5 лет . Поэтому портреты нехочу пробывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот хочу добавить фото новых работ и через радикал никак не получается!!! :dash1: Может я что-то пропустила?Или с обновлением форума загрузка не через радикал фото?

f2bcea6a119f.jpg Ура! Получилось! :heat: Это лицевая часть камня!Где я за время добавления фото только не побывала!!! :Just_Cuz_21: Главное,что получилось добавить фото! Этот памятник собрали для клиентов.Поэтому и сфотографировали,

afe01b5a89e4.jpg Обратная часть камня,

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотная сторона классная! Мне очень нравится :aaj: ..

А клиентам она тоже больше понравилась!!!Так что у тебя ,Милочка,глаз-алмаз!!! :give_rose:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

.....и опять же обратная сторона, на мой взгляд, лучше! У мужика ноги так отрезаны...подумала инвалид))))Надо было, либо их(ноги) полностью делать, либо по пояс обрезать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнии замечания очень существенные. Видимо с грамотой есть пробелы, которые как в цвете, так и в композиции несколько снижают хорошее впечатление. Да и рисование у вас подхрамывает. Я конечно присоединяюсь ко всем восторженным высказываниям (на собственном опыте знаю как сложно уловить все нюансы на камне - это не бумажка где можно править) вобщем вы смелая, да и умелая, а самое главное замечательная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....и опять же обратная сторона, на мой взгляд, лучше! У мужика ноги так отрезаны...подумала инвалид))))Надо было, либо их(ноги) полностью делать, либо по пояс обрезать...

Вы считаете,что по пояс будет красиво???А тогда зачем вообще делать такие вещи?И текст(особенно в моих работах) сзади будем бить...

Последнии замечания очень существенные. Видимо с грамотой есть пробелы, которые как в цвете, так и в композиции несколько снижают хорошее впечатление. Да и рисование у вас подхрамывает. Я конечно присоединяюсь ко всем восторженным высказываниям (на собственном опыте знаю как сложно уловить все нюансы на камне - это не бумажка где можно править) вобщем вы смелая, да и умелая, а самое главное замечательная!!!

Рада услышать мнение специалиста!Что ж поделаешь-не все художники в этом мире-Леонардо да винчи! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте

дравствуйте.

Работы действительно впечатляют. Какую краску вы используете, и где покупаете. Если это не секрет напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования