Перейти к содержанию

памятники из гранилита


jon

Рекомендуемые сообщения

Нормальные такие памятники.недорогие?Научиться бы надо такой технологии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа этого памятника?

6fa75d9e3211.jpg

мне про такие расказывали- временный и ставиться сразу на захоронение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер! Ребята я думаю вы все видели акриловые ванны, разных форм, овальные угловые ванны с гидромасажем, и т.д ...Зайдите в любой магазин где продают пластиковые акриловые ванны и посморрите на дно с низу и все вам станет понятно как белый день... Так вот этот памятник сделан точно так как и ванна... Это полиэфирная смола, стекломат, а белый сверху это гелькоут, гелькоут бывает разных цветов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один из примеров, специально не поленился достал из сарая...95ab69232305.jpgecaff0808e8c.jpgчерная форма это гелькоут,какое качество формы такое будет и изделие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом можно форму специальным силиконом смазывать, глянец будет постоянно, и с формы изделие вынимать легче будет)

Если не секрет - что за силикон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАВ

Если не секрет - что за силикон?

Секрета никакого нет, я у же писал выше, читай 32 пост

Это пластик,d92e0590d59a.jpgc5737240a9fe.jpg Ворота к памятникам никакого отношения не имеют я показываю что этот материал атмосферостойкий....Каркас ворот с металического профиля а филенки пластиковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Под Санкт-Петербургом в Колпино пару лет назад открылась контора по производству таких памятников, ценовая категория была где то посередине между гранитом и мрамором, делали в основном фигурные кресты и небольшие памятники (судя по рекламке которой были завалены все почтовые ящики), пару раз даже встречал их изделия уже установленные на кладбище, в принципе выглядят очень даже неплохо. Но зимой наткнулся на объявление по продаже этого, видимо очень прибыльного, дела. Так что не состоялась конкуренция....

Как ни крути, а гранит понадежнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ребята, кто работает по технологии гранилита, стукнитесь мне в личку. Миллион вопросов есть, а ответов не могу найти в интернете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования