Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Максимальное качество.


fotosha

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые керамисты.

В наличии имеется HP OfficeJet J5783 переделанный.

Как добиться максимального качества поделитесь информацией! Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полосит.

И я где то тут вычитал что если печатать 2-мя картриджами(цветным и черным) то будет лучьше качество! Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полосит.

И я где то тут вычитал что если печатать 2-мя картриджами(цветным и черным) то будет лучьше качество! Правда ли это?

Это правда.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А картридж полностью утопить? или как ?

Наливаешь в капроновую крышку миллиметров 5-6 Мистер Мускул ,только с нашатырным спиртом зелёный и ставишь туда соплами картридж. Пользуюсь этим уже лет 6)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наливаю в емкость какую- нибудь воды из под крана(ни разу что-то не заморачивался с дистиллированной водой) ставлю туда картриджи(воды налито столько чтоб скрывала дюзы) они отмокают ставлю обратно и печатаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые керамисты.

В наличии имеется HP OfficeJet J5783 переделанный.

Как добиться максимального качества поделитесь информацией! Пожалуйста.

Вы покажите свои работы ,а вам посоветуют в чём ошибки если они есть ,так и будете повышать своё мастерство и качество.Не обоженные изделия можно показать ,в принципе без обжига видно где ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи! Подскажите как быть купил 2 картриджа 140 и 141 для HP OfficeJet J5783 и все равно полосит и не сходится картинка двоиться..... оставил на ночь в дистиллированной воде.. возможно завтра будет лучше! как избавиться от двоякости.... возможно есть секреты! очень прошу совета!!! устал от полос... Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые товарищи! Подскажите как быть купил 2 картриджа 140 и 141 для HP OfficeJet J5783 и все равно полосит и не сходится картинка двоиться..... оставил на ночь в дистиллированной воде.. возможно завтра будет лучше! как избавиться от двоякости.... возможно есть секреты! очень прошу совета!!! устал от полос... Подскажите пожалуйста.

читай почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения принтер у меня hp d4300 полосы всегда(горизонтальные)....

Печатаю 2-мя картриджами! в чем может быть проблема кто сталкивался? Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения принтер у меня hp d4300 полосы всегда(горизонтальные)....

Печатаю 2-мя картриджами! в чем может быть проблема кто сталкивался? Помогите!

Несколько причин может быть.Может катридж сильно близко находится к овалу ,надо тогда координатный стол вытавить правильно,чуть опустить .Надо вам проверить катриджи насколько хорошо проходят чернила через сопла.Возьмите катриджи вытяньте паролоновые губки ,налейте чернила и не вставляя губки поставьте катриджи на чистую ткань и пусть чернила выходят самотёком под своим же давлением через сопла,если прохождение хорошее через несколько минут увидите желтые пятна,если это произошло значит сопла не забиты.У меня тоже полоски горизонтальные иногда проскакивают ,так я время от времени сопла протераю -помогает.До того как поменяли катридж тоже полосило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Canon ip 1900, когда подсыхает включаю эл. чайник и ставлю картридж в носик минут на 15 потом работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайник жалко.)Как кофе то пить на работе.У нас есть распариватель для цветов вот им иногда и пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Canon ip 1900, когда подсыхает включаю эл. чайник и ставлю картридж в носик минут на 15 потом работаю.

Чтобы в чайник не попадали чернила при отпаривании,я периодически протираю катридж тряпкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно это банально но если полосит и двоится даже на новых и промытых попробуйте для начала сделать юстировку печатающих головок а потом паникуйте)

это в обслуживании функция такая длжна помоч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы и правы, но у меня картриджи по долгу живут, еще помогает сохранить картридж это отключение функции двустороннего обмена данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Возможно вы и правы, но у меня картриджи по долгу живут, еще помогает сохранить картридж это отключение функции двустороннего обмена данными.

а эта функция на всех принтерах есть? У меня НР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

я его в холодильник убираю после работы!

а если долго не работаю на нем, он высыхает, я его оборачиваю весь туалетной бумагой, оставляю только головку открытой, и ложу на носик чайника, закипевшего, чтоб его паром распарило и держу так минут 10, потом протираю от влаги и все норм, пол года картридж держиться, а куда больше? чего экономить то, он 600рублей стоит, окупится, раз в пол года можно разориться!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера кончились чернила покупные, пришло забодяжить свои с глюкозы - они ЛУЧШЕ покупных)

Смотря где покупаете. Везде состав разный, например, видел я и щупал такие желтого цвета, так они на 3-ем отпечатке картриджу говорили I'm sorry... Пропариваешь, вставляешь, вроде работает, делаешь 2 прохода и опять "сдыхает". После этого менял поставщика, работал уже на голубеньких, так скажу я вам друзья - небо и земля! Глюкоза она конечно хорошо, тоже пробовал, но к-дж забивать будет в 2 раза чаще, а это проблема, когда много заказов и мало времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования