Перейти к содержанию

Игрушки как досуг.Мир танков . Вэтмен. ФарКрай.


серый

Рекомендуемые сообщения

Wot - это страшный вирус, он поражает мозг. Недавно отметил 1 год со дня регистрации.

Ник в игре - Yasha_81 (да, да, с оригинальностью у меня проблемы).

В ангаре ТТ-10 - 2 шт, ПТ-9 - 1шт, СТ-9 - 2 шт, арта-8 - 2 шт, ну и тип-59 для прокорма всей этой живности.

Еще есть второй акк, ник - Yankie_, в нем хуже с техникой, но лучше со статой.

Сейчас времени нет, не играл уже наверное недели 3-4, а вот зимой... Короче до скорых встреч на полях виртуальных сражений.

Имею семь промо-кодов для этой игрушки. Кому интересно пишите в личку, отдам за сущие копейки :aag:

А ты на форуме ВоТ это объявление выложи, там быстрее клиенты найдутся, могут вместо сущих копеек даже перманентный бан дать. (Господа, кто знает, как такой же как у него смайлик поставить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

И на фига я её скачал? :aag::blush::aah:

Прощай дружище ,скучно будет без тебя ....Nocta там встретишь передавай привет ))))) :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну новый Фаркрай сегодня установил...пока осваиваюсь...маты напрягают-а так ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня игры че то не прикалывают уже.а когда то геймером был. :drag: в танки-играл.нормальная тема.но долго и с фанатизмом-НЕ МОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведать не захватило )) .я попробовал китайские танки,когда был тест 8,3,0. Заинтересовали ))) Теперь их и стараюсь прокачать. Так же имею ИС 6 , и жаренного цыпленка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау...пока танки ацтой :aag: ...мне Фаркрай вставило...

Подкупил автомат с глушилкой и поставил уровень самый сложный...

Вот этот аванпост самый чумовой...

632847_20110606_640screen007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже из-за фаркрая танки почти на неделю бросал, потом скучно стало. Если захвачены все аванпосты - враги пропадают, быстро надоедает. Пробовал захватить все аванпосты необнаруженным - вот наверное единственное чем можно развлечь себя на второй неделе... Кстати, а ты прошел ЭТОТ аванпост на самом сложном уровне? там походу изх разряда фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я свои пять копеек вставлю

посмотрев тему я афигел, такие дядьки серьезные, и рубят в вар крафт, танки и т.д. 

пробывал я когда-то линейку (удалил сразу), вар крафт (тоже шлаком считаю - ненавижу игры про покемонов), и один раз в танки сыграл(тоже не очень)

это всё игры без начала и конца т.е. тебе дали самый слабый танк,самолет, героя, покемона и ты раскачиваешь его, или кидаешь бабло чтобы быть круче всех, сюжета ноль естественно... Вообще игры в онлайн лично меня не вставляют. Вот другая тема найти игруху чтобы разрывала в клочья, так этой зимой я познакомился с Far Cry 3... это не игра, это шедевр... Сюжет захватывающий, свобода действий ахренеть, возможностей тьма, графика охеренно красивая. Короче пока не прошел очень редко с компа вставал ))))) а когда прошел аж грусть какая-то появилась... Всем кто не играл попробуйте... Ещё хотелось бы пройти Metro Last Light, но чувствую это будет только зимой..... А сейчас на выходных с корефанами рубим в Pro evolution soccer 2013 (PES) очень классный футбик

...

Всем что написал обидеть никого не хотел, только свое мнение высказал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яша81  

 

Прошел без единого выстрела. Как ? Сначала лук настроил. Потом трупы прятал.Приходилось с разных сторон подкрадываться. А последнего снял с крыши и второго  с той ,другой, крыши с гранатометом. Залез на крышу,снял его ножом,потом навыком Падальщика ходил по краю крыши пока не появился значок кидать нож в того ,второго.Так и завоевал .

 

А так конечно разочарование полное наступило когда аванпосты и задания пооканчивались. 

 

Второй раз прошел игру по другому.Сначала прокрался и открыл все вышки.На первом острове. Потом начал методично обрабатывать всё. Эх..повеселился...

 

После всего скачал второго фаркрай..долго плевался...не осилил даже  первый уровень.Бред совсем...

 

Еще крокодила долго мучал))))))))))))))))))))))))    и испытание рекьят на этом же болоте 

 

 

bobo bobo  танки я забросил сразу же почти. Как только уловил принцип. Стало резко не интересно.

 

А вот Фаркарй увлек.

 

Кстати Метро мне тоже посоветовали? Как там? Думаешь интересно?  Ты меня заинтриговал))))))))))))))))

 

Жду еще нового Сталкера...старый прошел весь,но после Фаркрая он не прёт))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая но стратегия  WAR FARE 

 

 

Посмотрел твою игру. Это тежи танки. Прокачка сняряжения.Онлайн битва. Не..это не по мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Метро мне тоже посоветовали? Как там? Думаешь интересно?

прошлой зимой пропал в нем ))) но один минус игра линейная.. а так очень интересная игра, прошел с удовольствием. графика 2010 года... попробуй конечно, хотя после Фар края 3 все игры можно считать шлаком ))))

Новое Метро выйдет аж под Пасху, так что следущей зимой уже знаю во что играть :)

 

 

 

Жду еще нового Сталкера

проэкт заморожен, разработка прекращена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Руслан,

 

... Как ? Сначала лук настроил...

 

а где ты там лук взял, это ж по-моему тот аванпост на который ты безоружным попадаешь или времени всего 5 минут, или я посты спутал?

 

я пытался захватывать посты незамеченным, но начал не с самого начала, а сегодня попробовал начать все сначала... я столкнулся с такой проблемой: не могу захватить необнаруженным самый первый аванпост, тот на который ты попадаешь по сюжету почти безоружным - с одним пистолетом или винтовкой... даже убив всех незамеченным, с прискорбием заметил, что бонус за скрытность мне не положен (пичалька). но так как есть спец. награда за захват без обнаружения всех постов - значит это теоретически возможно. может у кого из играющих в ФК3 есть мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования