Перейти к содержанию

Игрушки как досуг.Мир танков . Вэтмен. ФарКрай.


серый

Рекомендуемые сообщения

Все попробовал. Все не то.

 

dmc devil may cry-вид от третьего лица.. фигня.

 

mass effect 3- ходят вчетвером.вид сзади..Не прикольно.

 

ассасин крит .И от третьего лица. средневековье И стены эти

 

скайрим -  меч магия ...это можно было бы съесть...и вроде вид от первого лица ..но нудная..бесконечные монстры леса и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Far Cry 3 закончил, и грустно как то, еще хочу. Вот вопрос появился, а как посмотреть что будет если выбрать сторону Цитры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занова прошел чтобы посмотреть)))))))   Но в целом будет тоже самое. Только типа ты какашка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин может и еще раз сыграю в FС, эта серия игр тоже очень нравится, все проходил с удовольствием и хотелось не останавливаться, сюжет продуман и  зацепляет.

В метро года два назад вроде играл, как только вышла, тоже с удовольствием прошел, книги не читал, но сюжет и движок игры прикольный потом долго еще по разным уровням бегал.

Масс эфект утомил разговорами и прогулками

Асасины все бесят своим дурным управлением прыжками и изворотами не люблю запоминать кучу комбинаций клавиш, а сын у меня в ней долго зажигал, ему нравилось.

Про танки, наверное бы зацепило, попробовал как то когда еще всего этого бума вокруг не было, и не увлекся, т.к. PointBlankе бегал мочилово сплошное, а щас все больше на коммерческую основу эти игры выводят.

 

Люблю сыграть, но блин в последнее время только зимой в какую нибудь игру зажечь получается......Скоро сезон и суета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга "метро 2033" , кстати, очень даже ничего. постапокалиптика, очень атмосфера завораживает, написана хорошим лёгким языком, игра же не привлекла внимание, разрушает построенные книгой иллюзии, так сказать... ассасинов там в помине нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INTRIGA   есть у меня одна игрушка.Сегодня поставил. Предварительно показалось бомба.  Чуть позже отхарактеризую.

 

 

И кстати...вы двое пишите от одного ника? Мелькает то мужской то женский падеж.  

 

Может тебе ник подточить немного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил игру Танки. Играл неделю, прокачивал... Вчера остался один против четверых, полжизни оставалось - замочил всех, потом долго отходил)))). Играл на Т-50. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал отходить от этих танковых наркотиков, в игру захожу все реже и реже зато подсел на игру миф в одноклассниках... :wacko: Если в танках еще можно как то без донаторства поиграть, то этот миф сплошное вымогательство денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все попробовал. Все не то.

 

dmc devil may cry-вид от третьего лица.. фигня.

 

mass effect 3- ходят вчетвером.вид сзади..Не прикольно.

 

ассасин крит .И от третьего лица. средневековье И стены эти

 

скайрим -  меч магия ...это можно было бы съесть...и вроде вид от первого лица ..но нудная..бесконечные монстры леса и так далее

жаль.

предложила самое любимое.

а в масс еффекте кстати 3 ходят и 2х ты не видишь почти, и не в этом их прелесть. Галактико в опасносте, к напарникам привязываешься как к настоящим людям, юмор, последствия твоих выборов, даж лямур можно закрутить,а и еще эпичность...эх, каждому свое

Изменено пользователем Gal40n0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет))))))

 

щас обновляюсь до возможности тянуть Crysis 3...посмотрим как она..в третьем поколении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неговори, сам вах...е!!!!!)))))) щас вот пойду звёзды с лорейн40т сниму и спать)))))

 

су-26 лепили три дня и смеялись всё над тем, какие мы 30-летние пиндюки ещё всё же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот напрмер, окружон друзьями, которые сутками играют в танки, а сам, ни разу, даже не пробовал, потому что понимаю, что затянет надолго, а времени катастрафически не хватает, хотя знаю об игре практически все)) я лучше в футбол погоняю))), например в PES

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот  оно

наше чудо, утюг запорол, пришлось новый жене брать))))))))

2c8186cddac8.jpg

голосуйте на танко форуме, если нравится))))))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки мне не вкатили...а вот сегодняшняя игруха просто рвёт...покажу попозже скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще бомба...очень напоминает Фаркрай только другая чуть чуть...правда пришлось новую видео карту ставить.На старой не потянуло))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deus Ex: Human Revolution / Дэус Экс: Хьюман революшн

 

Неплохо...не фаркрай конечно..но мне пока нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спер из цитатника)

 

Немного надоели танки, решил поиграть в Counter-strike, в который не играл до этого больше года. Поиграл 15 минут в контру и выключил, потому что:
1. Взяв AWP, я, увидев врага, стал ждать сведение.
2. "ГДЕ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ СНАЙПЕРСКИЙ ПРИЦЕЛ!?", вот, что я думал, пока 30 секунд кликал на шифт и вертел колесиком, пока не вспомнил, что тут прицеливаются на правую кнопку мыши.
3. Встал в кусты, увидев врага, не стрелял, просто подсвечивал, ждал, засветится/не засветится лампочка.
4. После перечисленного в пункте 3 я отошел за 15 метров от кустов, и только тогда открыл огонь.
5. Взяв в прицел врага я стал прицеливаться ему в ноги, а не в голову, желая выцелить НЛД, пока не вспомнил, что это не танки.
6. Где маркеры над людьми?
7. Когда меня убили в начале раунда, я по привычке отключился от сервера, желая выйти на другом человеке в бой.
8. Я, увидев врага с 5% ХП не стал по нему стрелять, а решил затаранить.
9. При встрече с противником, первая мысль: Закрутить.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту... Он лайн игры не впечатляют - особенно если там донат... да и вообще - он лайн, эт он лайн... А вот такие... Деус икс - прикольная игруха, раза 2 перепроходил, нравится, что можно любой уровень по-разному пройти, залезть, пролезть... Икс ком вот прошел недавно - стратегия, но красивая. пару недель точно на нее убил... Dead speis - игра не оторваться, особенно первая. Ночью, в ушах, да телике 42 дюйма - и жена сзади притронется, инфаркт обеспечен)))).  Сейчас Биошок перепрохожу, жду 3 часть на днях, Метро 2033 - круть. Фар край утомил - так и не прошел до конца. Может комп слобават, может не могу долго играть))) хотя Фоллаут впечатлил в свое время. Игрухи вещь хорошая, если работе не мещает и супруга не ворчит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсел на Браузерку прикольную. В стиле 90ых, наезды, разборки, мусора, гопники и т.д. ) Вот ссылка если кому интересно будет http://www.townwars.ru/?referal=183310

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования