Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Знакомство со станком


МигельАнгело

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

с 2012 больше никто со станком не знакомится???:( новичку так сильно нужно свежее мнение...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в наше время слова "новичок" и "станок" стали настолько обыдненными, что отвечать просто лень,если ты конечно не наемный менеджер в магазине, которому по статусу положено рассказывать покупашке о недостатках или достоинствах той или иной модели.

Да и станки стали стоить настолько мало-что не пролетишь с покупкой любой модели...ведь самая затрапезная машинка, возящее нас за хлебом стоит в разы дороже агрегата зарабатывающего на этот самый хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Руслан сказал:

Просто в наше время слова "новичок" и "станок" стали настолько обыдненными, что отвечать просто лень

ну.... новичок был раньше интересен и в почете))))

10 часов назад, Руслан сказал:

если ты конечно не наемный менеджер в магазине, которому по статусу положено рассказывать покупашке о недостатках или достоинствах той или иной модели.

ой, ну дайте же мне наемного менеджера, пусть поговорит с покупашкой))))))

10 часов назад, Руслан сказал:

Да и станки стали стоить настолько мало-что не пролетишь с покупкой любой модели...ведь самая затрапезная машинка, возящее нас за хлебом стоит в разы дороже агрегата зарабатывающего на этот самый хлеб.

Хочется не летать-пролетать, а поставить и ..... учиться учиться и еще раз учиться..... А самое интересное-что машина как то покупается с легким сердцем и с необременяющими вложениями.:biggrin: а на станок еле нашкрябывается:crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

    Я вот "свежеиспеченный" владелец и пользователь зубра, вообщем в двух словах если, то пока только радует.

 В краткости работал на брюллове, парнографе люкс2, если сравнивать с ними, то станок  на порядок выше, как в техническом плане так и в моральном :)).

От "панно-графа" остались воспоминания полостности, это их фирменная фишка. :), собственно говоря это и стало последним аргументом в пользу зубра.

Если конкретно то автоматика "защита" от ошибок +

Лучшая передача тонов, а главное предсказуемая, что видишь на мониторе то и получаешь на камне+

Грамотное исполнение механических частей,  старт с разных точек гравюры. 

А вообще конечно все познаешь в сравнении.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый  день!
Фирма ООО СофтЭлектроникс работает? Или уже закрылась? Пишу на почту ни ответа ни привета? Ау??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кирил408 завтра наберу, письмо большое, хотелось бы письменный ответ, ну ладно, так переговорю. Спасибо. А кстати сауно всегда оперативно отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey Как у них дела не знаю . Уверен что хорошо

Давай дам телефон Михаила.

Всегда ответит. 

Да и Ксении порыться найду.

Сервис всегда на Ура!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 13.07.2016 в 20:48, Alexey сказал:


Ну что то ж никто не отвечает,может письма в спам уходят
 

Достучались до "Зубра"?
8-910-96-9999-1 Екатерина

89611551903 Дмитрий-директор.

Они всегда на связи.

В 14.07.2016 в 03:28, Руслан сказал:

Да уж.. Это же сервис....:aaq:

Сервис на высоте!!!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смешарик чем высота измеряется? На письма раз в неделю отвечают, последнее письмо так совсем без ответа осталось, прошло почти месяц. Я думаю если у них купить станок, то будет такая же история - сломается и тишина никто не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexey сказал:

@Смешарик чем высота измеряется? На письма раз в неделю отвечают, последнее письмо так совсем без ответа осталось, прошло почти месяц. Я думаю если у них купить станок, то будет такая же история - сломается и тишина никто не поможет.

:biggrin:высота.... ох уж это высота... станку 2 недели-меняли драйвер))) растрясло видимо во время доставки)далеко ехал) позвонила им, решили все и сразу и отправили запчасть) оперативно, без проволочек.

мы станок заказали-и привезли вовремя и настроили на месте. и вообще, с учетом 2-х недельного:lol: опыта-мы довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Alexey сказал:

@Смешарик Я думаю просто повезло
Кстати хороший станок еще не включили а уже сломался)))))))

:lol:ну бывает. отнеслись филосовски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Прикупили зубрёнка, вес 300кг, Мальчик...  :biggrin:

За первую неделю знакомства, появились двоякие чувства. 

По сравнению со станками САУНО есть плюсы, но есть и минусы.

Загрузка изображения в станок с компьютера - ну очень долгая. Размер 100*50см грузится мин 8-9, а размер 160см*80см - пол часа!!!  Так и должно быть?

Во время гравировки вообще нет возможности повлиять на силу удара ? Или я ещё не нашел?

Присутствует лёгкая полосатость, почитал форум, буду пробовать избавляться.

полосы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования