Перейти к содержанию

Знакомство со станком


МигельАнгело

Рекомендуемые сообщения

хорошие работы Мигель!!! с такими успехами, нам, ручникам, здесь делать будет нечего, и придеться нам изучать машинное дело)) старательный ты работник!!! так держать!!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Celena, Охохохо)) таким художникам как ты, переживать нечего, талантливые люди всегда будут востребованы, спасибо))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты знаешь, с такими новыми технологиями, и мне лет так через пять делать будет нечего))) так что приду потом уже и я к тебе смотреть и учиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё , привезли , вхожу в тему ...

На днях чё нибудь выложу на карельском.

Самое прикольное и силы для этого камня хватает и белизна толковая .

Только бы настройки подобрать по лучше.

Хочется верить, за пару дней, парень первые шаги освоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, поздравляю, в нашем полку прибыло)) тоже очень интересно посмотреть работы на карельском граните, у нас говорят что он твёрже украинского....Хочу сказать, что хоть сейчас и не нужен щуп для контроля зазора иглы, всё равно при смене пользуюсь 0,3 мм,)) от греха..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МигельАнгело

Спасибо!, с настройками ничего не делали.

Прикрутили гайки и в работу ...

Сразу всё пошло как по граниту :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex236 поздравляю!!! А я вот представителей в гости жду (не пугайтесь, станок работает), как приедут отпишусь. Выводы пока ещё не в силах сделать.

МигельАнгело работы здОровские!!! Подучи Селену, исправим возлюбленный ею станок, будем её переквалифицировать))) раз горит таким желанием (шутка конечно, врядли Селена забросит родные для неё пучки и машинку,- правдаж, Селен?)...

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж вы такие противные...нет бы по человечески..как у нормальных производителей...579 тем похожих по содержанию; "..неисправность"..."хелп..."...."помогите..."..."ошибка код"

Кароче обидяться на вас все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полгода .Поменяли головку на более мощную ,сделали, и поменяли автоматический зазор.Что дальше?

Дальше наверное фильтр защитный будут делать ,а то на башку магнита тряпки наматывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подучи Селену, исправим возлюбленный ею станок, будем её переквалифицировать))) раз горит таким желанием (шутка конечно, врядли Селена забросит родные для неё пучки и машинку,- правдаж, Селен?)...

ну не знаю, не знаю))))))) пучки то не заброшу, ведь они даже и со станками нужны)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контраст тоже оч. нраится !!!.

Нет времени заняться привезённым.

Декольным принтером пока развлекаемся...

(мужчинка с губками приколол, прям загнал ты его в ... надеюсь на камне он мужчи на!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты про эффект гигиенической помады?)))) или блеска для губ...

Вот кстати хорошо видна разница с подчисткой и без,, лицо вычищено после станка, а одежда и фон - нет,, отчётливо видны пятнышки структуры камня...

4e290c96fc18.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ржать то...

Сам прикалываюсь.

Просто как то ,очень сильно выделенная "полоса" вокруг губ, не очень естественно , на мой взгляд, выглядит.

Я и хотел узнать, заказчикам нравится ?

Ведь мы, уже на столько ко всему "докапываемся"... А может- эти мелочи эффективно притягивают заказчиков?

Ведь дорисовать то можно всё что угодно.

Мой принцип , до сих пор был, оставить максимально от фото.

Все дорисовки( не профессиональные) -это очередной шаг к отказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работы которые выложены - приняты без проблем, я же, после станка, беру фото, машинку и довожу до сходства.....сдаётся всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Юзаю станок 2 недели. Номер станка 47. Пришлось дать название Калашников. И аватарку опять менять. Станок работает отлично. Пока осваиваю, то перебью, то не добью...))) Иголки желтые быстро тупяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтые иголки это синтетический(искуственный) алмаз, ресурс примерно в 2раза ниже натурального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования