Перейти к содержанию

моя работа - pelvit


pelvit

Рекомендуемые сообщения

Столько раз нажата кнопка "спасибо",чтобы не отпугнуть новичка?если это готовая работа,как то не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно черепки - кувшин, чашку, как понял человеку связанному с керамикой. Если глянуть как решено со всех сторон, было бы интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памятник местному керамику

c11144511327.jpg

Робота оригинальная ! Но я, не могу понять что это изображено ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете.Неужели не просматривается кувшин и чаша?

Тем более,что и подсказали уже

Видно черепки - кувшин, чашку, как понял человеку связанному с керамикой

ПС Работа понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая работа!

В чем,где? Именно это ремесло за деньги пропихнуть будет сложно.На искусство не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем,где? Именно это ремесло за деньги пропихнуть будет сложно.На искусство не тянет.

У каждого своё мировозрение на происходящее.

Памятник в абстрактном стиле, в единственном экземпляре. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был спецзаказ, заказчик хотел не так как у всех... сначало лепил из глины, искал формы, потом рубил в камне... Памятник местному гончару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Столько раз нажата кнопка "спасибо",чтобы не отпугнуть новичка?если это готовая работа,как то не о чем.

ну не скажите, что то слямзить и вырезать могут многие, а это Батинька , - искусство :Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобных обаполов в отвале много, да и у других тоже, постель под 90 град отрежь по моему приблизительно будет то же, просто разница в том что у меня в отвале а у других искусство.....(кесареву-кесарево...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобных обаполов в отвале много, да и у других тоже, постель под 90 град отрежь по моему приблизительно будет то же, просто разница в том что у меня в отвале а у других искусство.....(кесареву-кесарево...)

вообщем то абстракция это на любителя и если вы не смогли там ничего увидеть, а скорее не захотели, то это не означает что работа плохая, а скорее что вам просто не нравится абстракция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите,будьте любезны, расскажите мне темному что там увидели Вы (и не будьте пож. в ответе абстрактны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусство не математика...

Просветите,будьте любезны, расскажите мне темному что там увидели Вы (и не будьте пож. в ответе абстрактны.)

wiki

Абстракциони́зм (лат. abstractio — удаление, отвлечение) — направление нефигуративного искусства, отказавшегося от приближённого к действительности изображения форм в живописи и скульптуре. Одна из целей абстракционизма — достижение «гармонизации», создание определённых цветовых сочетаний и геометрических форм, чтобы вызвать у созерцателя разнообразные ассоциации. Основоположники: Василий Кандинский, Казимир Малевич, Пит Мондриан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, необычно-это по мне. Первое моё впечатление кувшин, чаша, момент работы на гончарном круге (т.к. автор даёт пояснение-керамика). Материал именно в точку, габбро не катит. И всё-таки деталь памятника, но основная.Те-ма-ти-чес-кая, За-мы-сло-ва-тая деталь. Оформление, ну по любому не хватает, вопрос где? Деталь оставляем в покое-однозначно, хотя мастера расписывали свои изделия, может в виде росписи подписать. Остаётся подставка, вот её наверное и оформил, забаянил и расположил оформление. Цветная фотокерамика, по желанию родственников, но желательно без неё, Рукописный лёгкий шрифт-золотишком. ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать тугой я.Не понимаю такое искусство,как и тату.Но за смелость выставления ЭТОГО большой :Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен Знаешь, дорогой! В нашей деятельности от однообразия крышу срывает, приходит клиент с фотографией костра, ну ты понимаешь десятилетней давности и свеча с пень размером под костром, смотрю на фото молодой парень, ну ни как не подходит ему деревенский огонь с крестом, плащаницей и сверхсвечкой, говорю оставьте фото я с ним поработаю, делаю проект Абстракционного огня ни каких крестов и свечей, накладываю фото молодого парня украшаю подходящим шрифтом и сам рад достижению, а после сомнительного соласия выполнили, так я Вам скажу единственный на кладбище вызывает восторг в своём роде и как бы костёр и как бы часть огонька, но так нежно (костёр для сравнения, а вообще работ много разных).... И здесь я вижу что-то необычное... связанное с керамикой КЛАСС9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завидую творческим людям.Мне ближе цифры.Иной раз мы сами больше знаем,что клиент хочет нежели сам клиент и навязать свою правду можем,часто и навязываем.Это простая коммерция,простая арифметика,рубли,гривны,доллары.Я о том,что данная работа мне НЕ НРАВИТСЯ,она хороша по исполнению(не очень сложные формы) но ни какая по содержанию(да простит меня автор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования