Перейти к содержанию

моя работа - pelvit


pelvit

Рекомендуемые сообщения

Это простая коммерция,простая арифметика,рубли,гривны,доллары.

К моему примеру-это не относится. По моему даже цена не изменилась, красивый молодой парень (смерть связана с огнём) и расположить на памятнике, которых как опят напичкано, и детки, и бабушки, и дедушки и даже красивые девушки... надоело, вот и предлагаешь необычное, не по пречине комерции, а чисто из человеческих принципов соответствия, поверь -это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно сострадать с каждым клиентом.Наша профессия самая циничная.Костры,березки,портретики...Продавец утюгов принимает участие в нашей жизни.URAL75 мы хуже паталагоанатомов (чет посреди ночи занесло на виражах)у них работа на час и труп готов,а мы ему цветочки похож не похож и т. д.

Каталогоанаторов

Мерчендайзеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не говорю, что я голову свою устанавливаю на их плечи. Есть ситуации, где просто закрываешь глаза на просьбы заказчика. С "Наша профессия самая циничная"-глупости, нельзя всех приравнивать к данной категории людей. Я не спорю. Цинизм в убеждениях и поведении характерен для людей, готовых прибегать к любым средствам для достижения своих личных целей. Клиент приходит со своими идеями и замыслами, но я стараюсь превратить это в подобие искусства, вкладывая в идею частицу жизни. Если берёза, то это не просто ствол с лопухами, а часть природы, развивающегося дерева с играющей листвой, как деталь и характер человека подписанный соответственным шрифтом-объединяя всё в одно целое под названием памятник. И всё -таки я склоняюсь к профессианализму думающего мастера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусство не математика...

Абстракциомни́з (лат. abstractio — удаление, отвлечение) — направление нефигуративного искусства....

А разве я написал что не знаю что такое "абстракциомни́з" или вы решили блеснуть супер разумом? для начала научитесь Одиссей' читать а главное понимать что пишут, лично вам еще раз повторю

что именно в данной булыге увидели вы. Я не увидел ничего поэтому и спросил у остальных, а вы не дочитав или не допоняв скорей всего кинулись меня поучать.. (дурень думкою радіє...) . Українське народне прислів"я...

vi-star

на первой страничке,для тех кто не смог ничего розглядеть, ведь все написано :aai:

Наверное тогда можно было написать и описать без фото, получить комментарии а потом выставить , интересно было бы тогда почитать мнения абсзцзтриконистов... :Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве я написал что не знаю что такое "абстракциомни́з" или вы решили блеснуть супер разумом?

А вопрос ниже кто задал?Как представляете описать Вам ОЩУЩЕНИЯ?

Просветите,будьте любезны, расскажите мне темному что там увидели Вы (и не будьте пож. в ответе абстрактны.)

Или Вас заставляют восхищаться работой в первом сообщении?Не нравится ну и ладно(наверное многим не нравится),зачем демагогию разводить?

Лично мне НРАВИТСЯ,считаю что с поставленной задачей справились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно чего вы тут спорите,на фото одно ,а на самом деле если он высотой 2.20 ,то лично моё мнение что это стоящее решение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vi-star

Еще раз прошу научиться цитировать...в противном случае буду удалять неправильные посты...и шукайте потом их на просторах инета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать тугой я.Не понимаю такое искусство,как и тату.Но за смелость выставления ЭТОГО большой :Just_Cuz_21:

Иногда помогает трынь-трава :aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда помогает трынь-трава :Just_Cuz_21:

 

4004c16cce7f.jpg Аб том то и речь,что без трынь-травы не разберешь енто искусство :aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования