Перейти к содержанию

Краска для затирки отгравированного на станке изображения


Lito

Рекомендуемые сообщения

@zelenok Ну да. Ну как бы мы не для рук покупаем краску) До этого у них была краска на уайт спирите, естественно на уйт спирите смывается водой плохо)

А тут покрасили помыли руки водой и все камушки на меня, ты плохую краску купил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Краска для подкрашивания портрета. Лучше за 10 лет не встречал. Цвета и оттенки бывают разные( для тех,кто занимается цветными портретами).

краска.jpg

284395394_.thumb.jpg.cc257a37234e921403d84113246c2a6a.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ibucov сказал:

пишут 21 дней не мыть

а ты попробуй через 2-3 часа отмой её ))) Даже уайт спиритом не получится. От полированной поверхности памятника с большим трудом уже через полчаса. А вообще: хозяин - барин) Не предлагаю -просто нашёл идеальный (как мне кажется) вариант для своей работы. Посоветовал мастер, занимающийся росписью жостинских подносов,а они,поверьте: знают толк в красках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Старый сказал:

А вообще: хозяин - барин)

Конечно, надо как минимум надкусить попробовать, что-бы создалось собственное впечатление.

За наводку однозначно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Старый Надо попробовать. Краска укрывистая для нас это важно)

конечно еще, атмосферостойкость, долговечность)

 

Я думаю эта краска в первую очередь хороша укрывистостью, перекрывают пятнистость камня, искал укрывистую краску среди фасадных, но особо выделяющиеся не нашел. Меловые краски укрывистые, укрывистые фасадные обычно содержат мел в составе, и скал в составе мел) У этой краски скорее всего не высокая паропроницаемость. У фасадных красок паропроницаемость высокая, но нам то высокие показатели  и не нужны потому, что у гранита не высокая паропроницаемость

То, что трудно содрать с полированной поверхности это еще не признак долговечности.

Так-то по идее должна подойти)

https://www.youtube.com/watch?v=mxmeaw1EuUA

https://youtu.be/mxmeaw1EuUA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования