Перейти к содержанию

Работы сделаные гк "Брюллов"


Рекомендуемые сообщения

что то разочаровываюсь я в форуме,,,, кому то не в падлу ретуш сделать с нулЯ сдесь же на житейские вопросы( мол как) -***** мол как ***** , а в чем онооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

скоро итальянский станок должен выйти там ретуш практически не нужна будет,,,, вот куплю и буду говорить всем говнооо

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZHAKA, Смешной ты. Лучшие портреты за км сняты? А как же конкурс? Там все со сканом. Прежде чем писать посмотри внимательно. Много хороших робот и в нормальном качестве в форуме.

по поводу стирания полировки с камня. Если ты внимательно заметил при гравировке не тот цвет при ударе чем при стираньи наждачкой.

Короче ето нужно увидеть через время. портреты стают синевато-непонятного оттенка (места натёртые чем либо, особенно наждаками и алмазом) Если хочеш возьми для експеремента сделай алмазной чертилкой волосы на плитке а рядом теже воловы только гравмашинкой и положи на кришу. Через год посмотри и думаю всё станет понятно. если невериш просто проигнорируй и всё. А вопще лучше купи мелкий пучок чем наждачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тёха, вот спасибо попробую через год отвечю

а мелкий это по милиметру? и где со скана посмотреть я не силен в форуме

А что "по конкретней" за деньги такое не отдашь.

ты у кого спросил?? правда не понятно и я не на конкурсе а сдаваемые работы показываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где руслана нет там не интересно.... Как хочется его не уродства посмотреть????? На фригате и то косяки случаются, я от них перестраховываюсь чернотой в любой момент можно машинкой исправить... специально делаю все чернее (не понравились губы нате белее и так со всеми частями)????? очень отзывы нужны кроме руслана он сказал урод человек значит урод. а так теха написал, ну благодарен я ему,,,,, ну на фото если нет теней--------- рисовать, вот что главнее рисовать тени или нет?

Ну пожалуйсто отзывы

или где руслан сказал урод значит урод для всех?????

не боимся говорим

да слово то для покойных выбрал??? очень не красивое

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZHAKA,

Я видел его работы, не одну, так с десяток... я тебе скажу, твои курят "ПОЛНОСТЬЮ" ..

по-случаю вспомнил ))))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан нуууу очень скромный!!!! ,хотя за 1000 евро готов на всё!)))))

я видел его работы - ты нервно куришь в сторонке...

что то разочаровываюсь я в форуме,,,, кому то не в падлу ретуш сделать с нулЯ сдесь же на житейские вопросы( мол как) -говно мол как говно , а в чем онооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо скоро итальянский станок должен выйти там ретуш практически не нужна будет,,,, вот куплю и буду говорить всем говнооо

дык тебе его ник-то и не навязывает форум всмысле, и если тебе влом почитать темы о ретуши то это твои проблемы , хорошее обьемное фото с полутонами ты превратил в плоский блин с угадывающимися чертами .

а волшебная палочка пусть даже из италии это сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я то не видел вашего кумира руслана, я считаю если человек сказал-говно то должен обоновать в чем урод, вот здесь по полочкам или про покойного не зачем говорить урод, родственником понравилось очень, в чем урод то???????

губы специально черню мал мал, короче следующие фото только с фото аппарата, я просто уверен что каждый сталкивался с фото с тиснением и со сканером , другие ребята работы другие,

@bobo bobo, а по поводу фригата я горжусь, что в нашей области изготовлен!!!! На других станках работал хоть руслан???? А про 1 и единственный.... если чел не знает что такое битовый формат,,, как работать собирается если станок сломаеться и их скоро не будет,,, не обслуживания не станков,,,,, чел просто умер который это все создал,,, и молодец что ни кому не передал

Да вобщем руслан оскорбил мои работы,, я и ему сказал( может перебрал) ничего личного,,,,

Это не степ,,,, я спрашиваю про губы, а он то здесь при чем( изобретатель блин станка))) :aag: :aag: :aag: :aag: :aag: :aag: :aag: :aag: :aag: правда смешно

создатель,,,, блин

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZHAKA!Почему воспринимаешь критику,так лично и тема называется

Работы сделаные гк "Брюллов" на него бы и обижался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фак

тор 2 допустим

ты за 1 тыс и не то готов показать мне кажется, а все льстят, ну дак пусть лижут лединец

@Тёха, а травы то сейчас нет один легал

да все просто нет вкуса и родню в упор не кто не видит кроме особо одаренных, у них родной, а у когото урод,

ПРОШУ УБРАТЬ ВСЕ РАБОТЫ УРОДОВ СДЕЛАННЫХ МНОЙ,,,, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ

а теха то что где руслан?? вот где смешно должно быть :girl_blum::first_move::gold::blush::aag: :aag: :aag: :aag: :aag:

настоятельно прошу убрать все работы

кроме оскорблений усопших не че полезного

  • Не одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за 1 тыс и не то готов показать мне кажется, а все льстят, ну дак пусть лижут лединец

да все просто нет вкуса и родню в упор не кто не видит кроме особо одаренных, у них родной, а у когото урод,

Здесь для большинства собеседник это просто буквы ника на компе(это по поводу лединецов)По поводу покойников, зачем лохматить бабушку?Любой здравый чел понимает,что это не о личности,а о работе.Плохая работа,именно работа...Зачем работу привязывать к лицу,личности на камне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочеться ему чтобы его работы были качественные . Вот хочеться хоть ты тресни...Да такие качественые чтобы деньги как зведы с неба сыпались..

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

Порвать всех так сказать...порвать...669d3961597e8d639af7dfa3e5873750.gif

Качеством порвать не вышло..теперь глоткой можно всех порвать...db0362e34ab5591af7877498da763c99.gif

Вообщем наш удел ахать....и только восторженно...676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломай меня полностью :aag:

Я хочу что-бы ты ломал меня ПОЛНОСТЬЮ, но ты не смог издеватся надо мной..)))

бле я умираю :rofl: :rofl: :rofl:

ZHAKA

Руслан на мои моих работы говорил уроды, ну и шо... меня это не капли не парит... А ты так завелся...

Чесно скажу работы у тебя самые лучшие на форуме, мне очень нравится... Наверное и себе взять брюллова ??

Вот тебе от души

7c8e27ae8bc7.jpg

Портреты действительно классные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже половину его слов немогу понять. Перечитываю иногда по пять раз все последние посты и немогу понять о чом он пишет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, темы качества изображения на станках перестают быть нужными .

За прошедшее время , присутствующим-ВМЕНЯЕМЫМ , более - менее всё стало понятно....

90%- ретушь , 7%- оператор, 3%-...Сами определите...

Через 3-5 лет-ещё велелее будет , а мож всё таки кнопка родится Очень красная

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3-5 лет-ещё велелее будет , а мож всё таки кнопка родится Очень красная

"Очень пре-прекрасная." Да не родится, это же машины, они создаются, а не рождаются. Всем возможностям есть предел, а нашим желаниям нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования