Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работы сделаные гк "Брюллов"


Рекомендуемые сообщения

У сенсеев Мерседесы а ты тупо пылишься в их коронарном хвосте, как было не раз очень доступно нам обьяснено .

Опять же, чем они нам могут помочь ?

Я тебе сейчас отвечу на постов сто вперёд- купи Мерседес.

Уже не раз предлагал не флудить в теме .

Давай о обработке и о печати комплексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто : сенсеи -как я понял наши большие профессионалы имеющие качественные станки- Мерседесы.

Рублёв и мы -жалкие владельцы отечественного автопрома , глатающие пыль далеко позади плетущиеся...

Наша задача не доказать что Запорожець рестайленговый (видел на каких то гонках) порвёт пол мира, а долить масла и выполнить качественно его основную задачу : доставить клиента из пункта А в пункт ..(выбери сам) с максимально возможным комфортом и удовольствием.

Ведь именно так умницы пересаживаются ,пропуская Мерседесы ,на Бэнтли :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты бы какой станок приобрел??? У меня на багус не хватает, сауно не хочю, думал зубр приобрести да что то сильной разници не заметил с этим, сначало с зажигалкой впечатлило, а сейчас не знаю, но знаю точно нужен другой станок, короче в раздумьях, И работы твои на какой странице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты бы какой станок приобрел??? У меня на багус не хватает, сауно не хочю, думал зубр приобрести да что то сильной разници не заметил с этим, сначало с зажигалкой впечатлило, а сейчас не знаю, но знаю точно нужен другой станок, короче в раздумьях

Ну вот и я пока на него глаз положил, списался с ребятами . Ведём переговоры.

Правда вспугнули последние фото МикельАнгело.

Но надо пощупать своими руками.

Живут рядом ,попробуем добраться глянуть.

После наших аппаратов (судя по форуму) ничего не страшно .

То что мы выжимаем у нас , на серьёзных машинах должна быть сказка.

(Пусть "Великие" на Рублёве "прокатятся" вот смеха будет)

А если любимые правители страны не убьют нас за пару тройку месяцев то и на Бентли замахнёмся.

Вроде Итальяшки чёто там мутят вертикальносерьёзное :aah:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

http://graverstone.ru/forum/topic/26-%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5-%D1%84%D0%B5%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D0%BE-%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5/page__st__180

Работы повседневные,приехал ,сфотал выложил.

Помню, просто попросили.

Делает сын 23 года

Видел Фотошоп в виде иконки на рабочем столе.

Я, после полутора летнего перерыва на форуме , пожив здесь эту зиму, радикально решил менять всю гравёрку.

Вроде нашли ретушёра профи ,так же добрались до АrtCAM конкретно (до этого все уроки сами .чё получится),ну и т.д..

Короче, на сегодняшний день, делетантсво уже убивает бизнес на корню.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И долго белила стоят ( потом претензий от заказчиков нет)?? А портрет понравился беленький такой у меня на долерите только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад купила эту гадость под названием Брюлов, простите те кто в него влюблён, но этот станок похож на наш автомобиль Таврия-запорожец!!! Понтов и доводок много, а самой езды и качества никакого! Вообщем кому нужен процесс, а не конкретный результат, то это само то. У него никогда не будет полутонов, да что там полутонов просто серого цвета.Чтобы он что-то увидел нужно фото превратить в мурзилку- что не допустимо ни в коем случае, не с этической стороны по отнашению к заказчикам, ни профессионально по отнашению к художникам.ПРОСТИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ НО ЭТО ГАДОСТЬ!!!!!!!!!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!

А посмотреть , перед тем как деньги отдавать, вера не позволяет?

Ладно,, когда мы брали, почти ничего не было.

А сейчас то, гоняй по производителям, читай форумы...Так , сто с лишним кровных влупить и плеваться.

Не знаю, или глупость или враньё. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во гоны!!! Кто покупает станок через год думает что он, а не станок не правильно что то делает, а через 3 недели просто кто то кнопку ищет, а ее нет :aag: :aag: :aag: А я форума начитался и кожу и полутона и тона сделал, а портрет первый раз не приняли сказали темный,,,, потом оба выложу для сравнения

@seta, А сам то посмотрел хоть раз?? Как смотрятся памятники тобой сделанные?? Ну с краской в смысле??? а белила где береш?? тоже хочю красить, замучался с машкой

За 3 недели и фригат шлюпкой покажется :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования