Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работы сделаные гк "Брюллов"


Рекомендуемые сообщения

Ну станок то его видит.. или прикалываешся?

Мой станок напрочь лишен этого)))))))))).Поэтому ни каких приколов...я конечна здравый человек и читаю много и знаю что такое битовый формат...но вот спроси меня включить его..я за 5 минут не включу...не залез в поисковик...и не узнав а шо это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлы идущие на станок которым я пользуюсь идут в формате Tiff...поэтому поверьте на слово...я не разу в жизни не переводил ни одну картинку(файл) в битовый формат.А как вывод-я его весьма слабо знаю...только по наслышке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не в станке а в фотошопе. Изображение- режим- с градаций галку на битовый, только просматривать нужно в реальном размере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки так можно включить...только вот разные станки....И мы в теме про Брюлова...давайте меня простим)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это супер, вот, истенный расклад по нашей теме...Руслан не в прогиб будет сказанно но все по теме по полкам !!!С праздником вас ПАЦАНЫ!!! :Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может открыть новую тему? Взять одно изображение. Обозначить чтобы делалось на одном камне и выставить работы всех типов станков на сравнение. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может открыть новую тему? Взять одно изображение. Обозначить чтобы делалось на одном камне и выставить работы всех типов станков на сравнение. Что скажите?

это уже попахивает конкурсом станочников))), не так просто соблюсти одинаковость материала, если только не использовать базальт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята победит точно не брюллов он сможет сделать гравировку для сдачи клиенту не художнику. Вы посмотрите работы зубра, багуса.. там реально 256 оттенков... Да свои работы поставте рядом ( я в вашем числе) )))))))))))))))))) там черно_белое фото, если камень долерит хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак мы вроде о сравнении портретов, а клиенту без разници какой станок у тебя и за сколько. Нужно реально на вещи смотрет. Ты в реале видел работы других станков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто станок будет сравнивать? Ну сравни там 256 оттенков. смешанный режим работы амплитудный с битовым оттуда и столько оттенков. А у нас ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да клиенту без разници какой у тебя станок и за сколько, я про работы выполненные, а ты про что: пришёл клиент ты ему: у меня станок дешевле могу делать хуже))))))))) Я гравировал на опт. , а сейчас рядом с моими работами встанут с других станков. Я 100% не продам не одного. Если нет с чем сравнить то будут продажи , а если на одной полке разные варианты то?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZHAKA молодчина))))))))

Меня тоже повеселило...

а ты про что: пришёл клиент ты ему: у меня станок дешевле могу делать хуже)))))

Скорее всего наверное вот так...

Ппришёл клиент ты ему: у меня станок дешевле могу делать лучше)))))

Типа Безенчука из 12 стульев

Хотя дикая рожа мастера Безенчука и сияла в наступивших сумерках, но сказать он ничего не смог.

— Ну? — сказал Ипполит Матвеевич более строго.

— «Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает? — смутно молвил гробовой мастер. — Разве ж она может покупателя удовлетворить? Гроб — он одного лесу сколько требует...

— Чего? — спросил Ипполит Матвеевич.

— Да вот «Нимфа»!.. Их три семейства с одной торговлишки живут. Уже у них и материал не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель. А я — фирма старая. Основан в 1907 году. У меня гроб, как огурчик, отборный, на любителя...

— Ты что же это, с ума сошел? — кротко спросил Ипполит Матвеевич и двинулся к выходу. — Обалдеешь ты среди своих гробов.

Безенчук предупредительно распахнул дверь, пропустил Ипполита Матвеевича вперед, а сам увязался за ним, дрожа как бы от нетерпения.

— Еще когда «Милости просим» были, тогда верно. Против ихнего глазету ни одна фирма, даже в самой Твери, выстоять не могла, туды ее в качель. А теперь, прямо скажу, — лучше моего товару нет. И не ищите даже.

Ипполит Матвеевич с гневом обернулся, посмотрел секунду на Безенчука довольно сердито и зашагал несколько быстрее. Хотя никаких неприятностей по службе с ним сегодня не произошло, но почувствовал он себя довольно гадостно.

Трое владельцев «Нимфы» стояли у своего заведения в тех же позах, в каких Ипполит Матвеевич оставил их утром. Казалось, с тех пор они не сказали друг другу ни слова, но разительная перемена в их лицах, таинственная удовлетворенность, томно мерцавшая в их глазах, показывала, что им известно кое-что значительное.

При виде своих коммерческих врагов Безенчук отчаянно махнул рукой, остановился и зашептал вслед Воробьянинову:

— Уступлю за тридцать два рублика. Ипполит Матвеевич поморщился и ускорил шаг.

— Можно в кредит, — добавил Безенчук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования