Перейти к содержанию

simakoff Моя работа


simakoff

Рекомендуемые сообщения

Птица, и там снизу цветы (волошки) кованные. А памятникч еловеку который разбился на дельтоплане. Вот такая вот задумка, заказчик (друг и сам летчик) остался очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка и реализация очень хороши.

Не нравится бетонное основание выступающее над землёй, надо было более тщательно продумать низ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет поставить повыше я тоже с заказчиком вел диспуты, от наших услуг он отказался и основание выливал сам, а мы только памятник склеили по месту. А в этом году я смотрю им это тоже не понравилось что низко, хотят сами переустановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна из работ, размер заготовки 170*80*25(была квадратная)

Говорю сразу, что желания делать реалистичного голубя у заказчика небыло, такого плана голубь это эмблема их клуба голубятников.

59c088408968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмблема их клуба голубятников.

[hide=50]Чуть пупок ненадорвал :Just_Cuz_21:

у нашей месности так гомосеков кличут[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теха я не вижу что ты разместил, у меня нет 50сообщений но я так понимаю это и есть сама эмблема которую разработал Юрий Петрович, и если ты знаешь заказчика Артема то ты должен быть в курсе что речь не шла о реалистичном исполнении, а только о символическом. И все таки меня интересует где ты находишься, я так понимаю где то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему слово понравилось из предыдущего сообщения с изображением памятника...:Just_Cuz_21:

Очень мне понравилось и первый памятник и второй интересно сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный памятник с дельтапланом. Какие его размеры? Табличка-подпись маловата, а летом в траве наверное совсем не видна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подписи там гранитной вообще нет, заказчик почему то не захотел. просто обычная пластмасовая табличка стоит, ну а с высотой он хотел что б максимально ближе к земле было. А размер я уже и не помню крылья заготовки были 150*70*10, винт в натуральный размер, общая высота около 170 ширина где то 150, 160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А вот еще пару свежих работ, идея заказчика, установлено на байковом в Киеве.

ca58163348dc.jpg

02e98f594bf4.jpg

И еще, фото памятника из нета и немного упрощено, если чья то работа извените.

794842b5202a.jpg

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу спросить. Все клеют кресты так как на последнем фото?

Мы ето делаем немного не так. У нас сплошная деталь идёт та что горизонтально а верх и низ клееной. Я дамаю так нагрузка меньшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования