Перейти к содержанию

simakoff Моя работа


simakoff

Рекомендуемые сообщения

Я хочу спросить. Все клеют кресты так как на последнем фото?

имхо,но такие кресты-экономическое извращение.Ещё можно понять,когда просто крест и тумбочка-бюджетный вариант,а не как на фото-целый комплекс к тому же с не самыми дешевыми лезниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для контраста.

Даже не подумала б о таком варианте.. :cool:

У нас неполированные фаски считаются признаком дурного тона... ну типо поленились,схалтурили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаски не полир. пото му, что очень быстро нужно было сдать заказчик заказал в последние дни небыло время сильно играться, а крест склеин зарезами (не знаю как написать как в дереве пазы, половина на половину).Ну а клеиный или нет у нас всегда оговаривается такая и такая стоимость, а кто что выберет так оно и будет.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот еще одна из работ, размер заготовки 170*80*25(была квадратная)

Говорю сразу, что желания делать реалистичного голубя у заказчика небыло, такого плана голубь это эмблема их клуба голубятников.

59c088408968.jpg

Подскажите, плитка понизу без термообработки? Как называется ? Похоже на марпл ред или руби ред. Не скользко после дождя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плитка без обработки. Точного названия я непомню (а если чесно то незнаю) но мы такую заказываем как красная "капуста".

Если неправ то автор поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно Капустинское месторождение, Кировоградщина родина, если не ошибаюсь.

Без термообработки, у нас вообще как то не хотят термо. очень редко, ну а после дождя наверное как на всех полированых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Края (вы же про края спрашиваете)с обох сторон немного зарезаются болгаркой. Потом закольником сбиваеш с одной стороны а потом то что осталось. У птицы крыла по идее тоже должны быть немного обрезаны болгаркой чтобы не сколоть лишнее.

Вопще етот инструмент очень класный но ним нужно научиться работать.

помню как я волну решил не срезать болгаркой а немного сколоть лишнее))) С метрового сделал 90)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурил перфоратором по форме как нужно, забивал клинья и кувалдой бах и как положено по нужному рисунки, там толщина 20-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ничего так камин.Но в голове крутятся слова из песни (мы его слепили из того что было......)

Все зависит от бютжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования