Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Необычные работы.....


Sergeofworld

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вся нестандартность этой работы, по моему мнению, заключается в графическом приеме используемым автором, и причем на достаточно высоком уровне. Хорошо сочитаются некое точкование фона и лёгкая графическая упрощённость, которой трактуется девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила , портрет хорош собой но ? Неужели на памятнике ? больше походит на рекламный снимок . Если честно то мне такие работы нравяться больше простой текучки . Попадёться такой портретик выставлю облизательно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

не знаю подходит ли по теме

делалось летчику военно морского флота

истребители сверху, там модель на которой летал :)

post-1905-0-45810400-1376669757_thumb.jp

post-1905-0-45810400-1376669757_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочка или ты сильно маленькая или камешек сильно большой.Мне понравилось всё и все на фото.Работы все хорошие ,но жаль что это не плакат рекламный а камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aai: Мила я просто не думал что девчонкам такой труд под силу, ты не перестаёшь удивлять, мой знакомый художник две недели ползал потом неделю умирал - восстанавливался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну не такая я уж и маленькая- 160,5!!)))

Это камушек 230 на 110;) прошлый был на 120 :aah:

А делали его по очереди с моей помощницей(тоже небольшая девочка) почти месяц

Параллельно делали и другие работы

@Gal40n0k

классная задумка!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот ещё, фото не очень качеством, зато какое лицо забавное и приятное.post-10612-0-29718000-1386304959_thumb.j

post-10612-0-29718000-1386304959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

8Sqol.jpg                                                                                                                                                                                                                          третий памятник делаю с таким фоном.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

8Sqol.jpg                                                                                                                                                                                                                          третий памятник делаю с таким фоном.......

Красивый фон. Только сзади можно ещё какую-нибудь церковь добавить. Так красивее будет и подходяще. например вместо того домика её можно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнили о теме)

тут,может,не так рисунок,но размер камушка(!!!)

за всё время работы только второй такой делаю 

Вот это вот великолепно. Интересно знать сколько времени вы потратили на эту работу, ну и сил если можно подсчитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования