Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы


Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

"А вот по поводу итальянского Крема Мерфи ,я его то же видел в слэбах .Утверждать не буду ,но по моему он агламироованный."

Crema Marfil - мрамор месторождения Испании, но его блоки продают и обрабатывают и китайцы и итальянцы, он не агломерат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crema marfil конечно не агломерированный )) его просто дорабатывают на заводах заливают клеем и полируют лицевую сторону а тыльную сторону армируют стеклотканевой сеткой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Отличная работа!!! :dance3:

Я за такое не берусь! Нет образования и не хватает опыта.

со стилем-полный порядок!

По поводу хвоща не слышал,но есть алмазные надфили и щётки разной зернистости для труднодоступных мест. это видел . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Очень понравилось. Согласен с Мансуром, геометрия в изделиях штука тонкая. гораздо проще резать абстракцию. Если можно, выложи пару фоток процесса работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

С такими руками в Москву надо, озолотишься! Там это очень ценится и высоко оплачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется с такими руками везде зелёный свет!!! Молодца и работы опупенные :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Очень понравилось. Если можно, выложи пару фоток процесса работы.

Мне тоже очень понравилось будет времени побольше хочу попробовать Если нетрудно чем работаешь лучьше фото как у Мансура (инструмент хороший но дюже дорогой)и сколько по времени заняла каждая работа на фотографиях Еще раз Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Распятие было первой работой ,которую я резал по камню, поэтому на эту работу ушло около двадцати дней,не знал чем работать,все методом тыка.Сечас сделаю в более короткие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Распятие было первой работой ,которую я резал по камню, поэтому на эту работу ушло около двадцати дней,не знал чем работать,все методом тыка.Сечас сделаю в более короткие сроки.

вот и я часто работаю методом тыка, сам себе колбаса никто не подскажет и сам пока только начинающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо что-то подсказать, спрашивайте.

Все сделано отлично. Если не секрет какими инструментами работаешь? И хотя бы на словах опиши сам процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования