Перейти к содержанию

Что у меня хорошего в жизни


Одиссей

Рекомендуемые сообщения

а я с дочкой сегодня гулял!!!!ей уже 2,5 года.Погода классная была, снег хлопьями валил!!!птичек покормили хлебом!!!

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под вареники соблазняли... Отказался. Ведь сегодня за руль, забираем с РодДома. Виталинкой назвали. Короче Вита едет домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления. Дай Бог, чтоб в каждой семье были такие радости.

Глянул вчера на двух девочек, имею ввиду сестру и племяшку, Бог не поскупился с одарением красоты. Ленка(сестра) вытянулась, стройненькая, румянец на щеках русская красавица и малышка Виталиночка, пупсёночек, маминой с папиной красотой одарена.

Сделала, Лена, вывод: Чтоб иметь стройную фигуру надо больше рожать(вторую уже). Вот так вот, девушки... Вперёд за пополнением!!!!!

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущим оратором)))Мне 37лет,родила третьего ребёнка,осталась такой же тонкой и звонкой,как и 20 лет назад.Жиру просто не за что зацепиться))).Дети-это настоящее счастье!

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня старшая сестричка родила вторую племяшеньку :dance2::dance2::dance2:

Вчера только отметили совершеннолетие её старшей девочки.... и вот сегодня такой подарок :party:

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну....как обычно.токо по ушам людям чесать.мы вернулись....и сотни таких как сердюков(который тоже наверное вернется) раздербанят эти 20 трилионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zema,все может быть.Главное что лед тронулся,и эта программа принята на уровне государства

vision,а чего Россия не нра?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите в эту агитку?

Совсем недавний анекдот про Сердюкова (Табуреткина)

Министру обороны Анатолию Эдуардовичу Сердюкову приносят на подпись документ. Он его читает, подписывает и отдает подчиненному:

- Анатолий Эдуардович, а какой гриф документу присвоить?

- А какой вы предлагаете?

- Ну, наверное, как всегда - ДСП.

- Не, ДСП будет дорого, давайте лучше ДВП обойдемся.

Что изменилось-то?

Пермский пороховой завод в настоящее время дербанят только так. ДиректорА из Москвы сменяют друг друга. Кого сажают за воровство растрату, кого прихватывает ФСБ за подделку документов о секретности. Каждый новый директор тащит свою команду администраторов. Производство лихорадит. И так уже несколько лет.

А это завод - заводище - государственный, не частная лавочка. Просто до оборонки жулье добралось сравнительно недавно. До нашего завода года 3 назад. И так по всей отрасли.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно((((( А вот если бы все военные бюджеты всех стран направить на соц цели? И обана - коммунизм )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aag: сделали бы ролики про жизнь в глубинке.

или жизнь пенсионеров рссии.

или о том что у нас *нано* дороги.

про наши замечательные машины доступное жилье лучшее образования здравоохранение и канешно про спорт.

и все деньги вбухивают вбухивают....а воз и ныне там.

часть (немалая) денег думаю пошла на видеоролики :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашей Стране не воруют?

Воруют, но мы с этим боремся, с каждым годом все успешнее.

сделали бы ролики про жизнь в глубинке. или жизнь пенсионеров рссии.

Так есть не ролики, а 4х серийный док фильм.

@zema,

Как люди живут в вашей стране, я даже не представляю (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то тема о хорошем...

СПАСИТЕЛЯ нашего завтра покрестят !

И этому счастливому событию третяя тысяча лет!!!

Всех поздравляю со святым праздником крещения!!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что изменилось-то?

Изменилось не много,а вот изменения происходят каждый день,многих просто не замечаем.

Изменения не случаются за один день,это длительный процесс.

Главное что в России"лед тронулся",надеюсь вскоре зацепит и Украину...а то мы вновь лезем в удавку,собрались брать кредит мвф...

vision,у вас сложилось неправильное впечатление о России...не все так плохо как пишут/показывают СМИ,а если добавь что Россия занимает первое место в мире по площади,то о идеализме говорить не приходится.Идеальный или близкий порядок можно навести в маленькой Германии,а вот в странах в десятки раз больше уже возникнут проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Одиссей,

:aag: дико извеняюсь из запорожья виднее как у нас.в россии?

вот в моем городе все хорошо.

это еще там где считается хорошо.где люди нормальные деньги получают

снега по яйца поколено

токо его никто не чистит.

и непонятно за что люди налоги платят.

а лед тронулся.да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дико извеняюсь из запорожья виднее как у нас.в россии?

Стоп, стоп. Несмотря на то что я не русская, а @Одиссей, из Запорожья, Россия всетаки наша.

И сегодня, в ней лучше чем было вчера, и такая тенденция сохраняется достаточно долго, чтобы можно было применть к ней термин "устойчивая".

А вот тебе @zema, по изображению, тоже совсем не русскому, живущего в стране, название которой пишется с маленькой буквы и непонятно где находящейся (судя, по наверно остроумному профилю), можно посочувствовать.

PS Кстати снега у нас, тоже поколено, но он мягкий и пушистый ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vision,

полегче тетя.

не надо переходить на личностные разборки.

была да сплыла.

теперь это независимые(условно :aag: ) государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо переходить на личностные разборки.

Ты о чем, дядя?

Я конечно понимаю, что краткость - сестра таланта, но может последовательное изложение своих мыслей, использование знаков препинания и заглавных букв, позволит людям читающим твои посты, более ясно представить ход твоих мыслей? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,так,только не ссорится!Мы действительно одна страна и один народ,хотя названия сменили 20 лет назад.

И ситуация в Запорожье,не будет кардинально отличаться к примерку Белгорода или Волгограда,а Киева с Питером.Конечно всегда будут нюансы,в одной сфере лучше,в другой чуть хуже,но в целом примерно одинаковые,т.к. люди одинаковые с одной историей и одним языком.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,так,только не ссорится!

И не буду,))))

У меня даже в мыслях никого обижать небыло, возможно Zeme, что то не понравилось, но тут не угадаешь - один обидится, другой мимо пройдет.

Несмотря на некоторые разногласия во мнениях, я к Zeme, как участнику форума, отношусь с симпатией. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования