Перейти к содержанию

Что у меня хорошего в жизни


Одиссей

Рекомендуемые сообщения

апну тему

 

сегодня с женой и корешем сдали экстерном на права А 1

для квадрика

ваще на халяву.

не учась

но билеты и вождение были

Ссылка на комментарий

А у меня где то корочки тракториста -комбайнёра валяются)))В годы сссэра заставляли помогать колхозникам и ...кароче 75% от зарплаты + то что на полях во время уборки заработаешь )))) 7 сезонов отработал .Это вам не на квадрацикле гонять))) А где раньше поле было и пАшеничка росла и я её молотил,сейчас кладба  и я продолжаю молотить...))))

Ссылка на комментарий

А у меня где то корочки тракториста -комбайнёра валяются
Восстанови. У меня процедура заняла час времени и 1500 в общей сложности рублей. Зато теперь и на квадре и на гусянке гоняю по закону. Хотя, какая там, в тайге, инспекция... :biggrin:
Ссылка на комментарий

Я не охотник и мне квадрик не нужен, а в отпуске и так погоняю без документов.И вообще надо больше пешком ,говядиной шевелить)))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

И еще жив...

Рок-н-ролл мертв, а я еще нет,
Рок-н-ролл мертв, а я;
Те, что нас любят, смотрят нам вслед.
Рок-н-ролл мертв, а я еще нет.

Ссылка на комментарий

Идет юбилей свадьбы. Оловянная. Десятилетие.

Все гости пьют, гуляют, веселье.

Заходит приглашенный на кухню, а там муж сидит грусти, пьет в одного, на щеке слеза.

- Петрович! Ты че такой печальный?

- Че? Че? Если бы сразу замочил, сегодня бы уже вышел....

Ссылка на комментарий

У меня тоже день хороший. Моему отцу сегодня отметили 91 год. А пока родители живы, мы еще дети. Еще три рюмочки застольных выпил, а потом чай.

э0d9ccb0c3354.jpg

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий

mrmeskys , Поделись опытом с моложёжью....как это так ты умудрился ,столько лет, прожить с одной женщиной?!!!! Поздравляю!!!

 

step, бате твоему ещё долгих лет жизни!!!!

Ссылка на комментарий

Чем лучше мужчина,тем сильнее он женат! Мои поздравления!

step, как хорошо выглядит твой папа,наверное, у тебя золотая мама!дай Бог им ещё столько же прожить,а не доживать

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования