Перейти к содержанию

Работы Витосика


витос

Рекомендуемые сообщения

хорошие работы!!! сколько лет работаешь? и сколько времени уходит на обычный портрет?

Работаю 5 лет, в среднем 1.5 дня бывает день , бывает два.Для меня очень важно какой камень даже не фото...
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю 5 лет, в среднем 1.5 дня бывает день , бывает два.Для меня очень важно какой камень даже не фото...

умничек! хорошо работаешь! есть фото с оригиналом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы супер, заочно вызывают уважение к мастеру,, выставляй ещё, тока с фотика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще пару работ, обращаю внемание на структуру тела - пытаюсь ее передать. Как по мне чистая крошка в граверовке на граните не главное ------учитываем , что на улице тональность становится ярче...

Подскажите почему не выкладываются на весь экран фото с цыфры, приходиться ево урезать по пикселям ,я наверное что, то не так делаю

post-7610-0-30239000-1341089839_thumb.jp

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки темновато, на мой взгляд, тени у тебя выходят. я бы их посветлее делал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки темновато, на мой взгляд, тени у тебя выходят. я бы их посветлее делал бы.

Я так не считаю попытаюсь обьяснить почему. Первое,- работа натерта цынком блики стали ярче , тени соотвецтвенно темнее. Втарое освещение в помищении не супер, снимал без вспышки во избежание блика тени соотвецтвенно кажутся темнее.Когда работа будет установленна все тона при хорошем освищении-дневном свете, станнут гораздо ярче , он будет в самый раз.Я так вижу, это мое мнение, когда выполняешь работу в помищении в яркой тональности , на улице ничего кроми глаз, носа и рта -- нету. Вот почему я делаю контраснее!!!
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты так видиш то накой спрашиваеш???

Светлые места хорошо сделаны а тени и полутени на последней фотографии недоделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь

Светлые места хорошо сделаны а тени и полутени на последней фотографии недоделаны.

нужно бы подсветлить... на кладбище со временем твои тени станут еще чернее, и тогда останется одно черное пятно, а не тень, можно их оставить и темнее, но не настолько, я тоже стараюсь сильно не выбеливать, но все же так темно не оставляю, а на кладбище они остаются такими же контрастными... имхо...

Витос, где цинк берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь

нужно бы подсветлить... на кладбище со временем твои тени станут еще чернее, и тогда останется одно черное пятно, а не тень, можно их оставить и темнее, но не настолько, я тоже стараюсь сильно не выбеливать, но все же так темно не оставляю, а на кладбище они остаются такими же контрастными... имхо...

Витос, где цинк берешь?

Да я сегодня, еще посмотрел, согласен темновато, - я не оправдуюсь просто камень был на 3 портрета видимо устал.....

Сейчас после тово как я зарегистрировался на форуме и узнал для себя много интересного и нового, и увидел тоже.Делаю первый раз за 5 лет портрет без процарапки, вы знаете почемуто быстрее не только дабавилось то время, что уходило на прочерчивания, а воопще сам процес идет быстрее, пока не пойму почему??? А цынк я заказываю в аптеке, а воопще он очень вреден сильно сушит дыхательные пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик с папироской ,бабушка в платочке- мне особенно понравились.Последняя фото-живенько смотрится,но вот плечо справа- малО

А у мужчины в кепке фон явно лишний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик с папироской ,бабушка в платочке- мне особенно понравились.Последняя фото-живенько смотрится,но вот плечо справа- малО

А у мужчины в кепке фон явно лишний

Да действительно на фото плечо маловатое, было вроди-бы как нормальное, может перспектива( под углом сфоткал), - не знаю завтра посмотрю"спасибо", а по поводу мужика берет както нужно было вырвать.А фон рывками я не люблю)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу мужика берет както нужно было вырвать.А фон рывками я не люблю)))))))))))

можно просто рассеять фон, уйти на нет... я обычно так всегда делаю, получается хорошо, и почти незаметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто рассеять фон, уйти на нет... я обычно так всегда делаю, получается хорошо, и почти незаметно...

Я обычно фон делаю 1,5 здесь захотелось 1,2 а больше чем 19 нету, много времени ушло, да и фон ведь не главное))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся твои работы. сложилось впечетление что ты учился рисовать, а не просто самоучка.

Нет я не учился люблю рисовать с детства, восновном рисую людей - пытаюсь освоить живопись"спасибо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и фон ведь не главное))))))

конечно не главное, но впечатление от такой трудоёмкой работы смазалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно фон делаю 1,5 здесь захотелось 1,2 а больше чем 19 нету, много времени ушло, да и фон ведь не главное))))))

запасись большим пучком спиц, не меньше 1.5, можно и 2, на фон, то, что нужно)) а вот от фона многое зависит, Мила права! хороший фон, работа удалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования