Перейти к содержанию

Работы Витосика


витос

Рекомендуемые сообщения

Витос, а пейзаж тоже ты делал, у военного? Небо, облака отличные.

А военный не отличный?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что без исходника, вряд ли можно судить, нужно их смягчить или нет.

Исходник умер.А привязываться к комп.увеличению на мой взгляд не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 витос попробуй цветные портреты, высокое качество твоей гравировки не только позволяет это сделать, но и напрашивается. Для цвета само то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам давно хочу это сделать, но не совсем просветлен в отношении цвета на граните.Не знаю какую краску использовать да и сезон сейчас не позволяет ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не перевелись ещё на Земле ювелиры, не всех война побила-станочная революция ))). У вас чё там, академия ручников в Николаеве, или через чур терпеливые)))?

ЗдОрово парень! Держать в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в мужичке хорошо, вот только т.Элыны воротнички-блинчики... это жесть))

когда надо Витосик и свитерок  связать может, а когда времени  а деньги надо , то можно и блинчик ляпнуть!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Да,талантище, зерно разбито планомерно и без островков.Работы проработаны тщательно.Все обьемные.Молодец.Если есть желание-попробуй делать легкий фон(не понравится -добелишь), лицо будет еще лучше выделяться на черном.Я тут у Селены посмотрел-она вокруг лица, бывает, не делает фон и лицо ооочень выделяется на камне (я и сам так делаю).С ув. Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования