Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Morisson / мои работы


Morisson

Рекомендуемые сообщения

Писец :aai: там у вас воздух на Украине особый что-ли ? Талантище на талантище сидит и талантом погоняет....

А портрет кстати кака...испортил портрет шикарный памятник...

Вот только нога у женщины на любителя))))))))) Думаю там ошибка наверное.При такой ноге должна быть попа ого го...а попа там стройненькая

Я слабо разбираюсь в резке,а вот в женских фигурках вроде секу :blush:

Еще раз присмотрелся к работам...есть конечно огрехи...рука на последней фото чересчур длинная...розы не в дугу...а вот накидка супер.

Моё мнение талант есть..но вот в некоторых областях особенно красиво всё......типа как складки или пламя..или элементы одежды...сполохи ты супер передал ...а вот с анатомией чуть проблема.

А сколько вы режете по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не по теме, но сам замечаю что на Украине как-то при её нищенстве отрасль "ритуалки" действительно хорошо развита, может мрут у нас больше, хотя при нищенстве страны выхлоп должен быть меньше, хотя2 люди на такое (крайнее) дело меньше должны жалеть денег... Это уже вопрос другой темы. Сорри что засоряю. Вобщем солидарен с Русланом, неплохо (мнение обывателя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если детально рассматривать то я нашел уже много недостатков....

Думаю резчики их раскроют поэтапно...я то профан....

Но первое впечатление вполне на уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Коростышев.

Мне кажется я не тот форум выбрал... думаю: можно ли мою тему как-то перенести в "резбу по камню"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже все понравилось Есть огрехи (как и у всех) Но форум не профессиональных скульпторов :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каменотёсном деле около 10 лет, хотя было время - где-то года на два болгарки отложил в сторону. Потом как оказалось совсем зря.

Хотя каждый опыт ценен и необходим для настоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы хорошие. Особенно понравилось работа над руками.Кто вырежет лицо и руки, тот вырежет и все остальное.

П.С. и еще вопрос по цене.сколько стоят ангелы? (наклевывается подобный заказ. хочу сориентироваться по ценам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Всё на высоком уровне. Хорошие розы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы хорошие. Особенно понравилось работа над руками.Кто вырежет лицо и руки, тот вырежет и все остальное.

П.С. и еще вопрос по цене.сколько стоят ангелы? (наклевывается подобный заказ. хочу сориентироваться по ценам.)

Сложно сходу ответить - ангелы бывают разные, разной сложности детализация, разные композиции, разные размеры, камень и т .д. Тем более у каждого мастера свои возможности и свои затраты времени и других средств необходимых для изготовления, Ну и наконец своя душевная отдача. Понимаешь? Без обид,но в ценах я не советчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошо. Данные работы по стилю и взаиморасположению их на данном временном отрезке, очень даже, могут занимать достойное место на данном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сходу ответить - ангелы бывают разные, разной сложности детализация, разные композиции, разные размеры, камень и т .д. Тем более у каждого мастера свои возможности и свои затраты времени и других средств необходимых для изготовления, Ну и наконец своя душевная отдача. Понимаешь? Без обид,но в ценах я не советчик.

Все это я понимаю.Я имел ввиду-во сколько оцениваеш своих ангелов? Ну да ладно.не хочеш-не говори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работы понравились, особенно последнее фото с ангелом. Есть, конечно некоторые недочеты, но в целом все очень даже достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это я понимаю.Я имел ввиду-во сколько оцениваеш своих ангелов? Ну да ладно.не хочеш-не говори.

Что спросил - то и ответил. Мог бы спросить конкретней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто класс!! скажи а какого размера заготовка под этого ангела ? стелла приставная я так понимаю, тоже размер интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розы не в дугу...мне кажется они там лишние...

Я про последнего ангела...

А вот спина камня поразила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто класс!! скажи а какого размера заготовка под этого ангела ? стелла приставная я так понимаю, тоже размер интересует.

Нет, это одна деталь размер 160*100*25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел со спины - супер. Резчик в шоке. Может быть потому, что именно с тыльной стороной мало кто так заморачивается. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования