Перейти к содержанию

Morisson / мои работы


Morisson

Рекомендуемые сообщения

Высокий уровень ...

Буквы на памятнике Чиколаю гранитные ?

Как держатся, в смысле на чём ?

Насколько понял бывший голова Коростышевский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было просмотреть Ваши работы.

Ошибки есть, и самое печальное,что при таком высоком уровне резки, они очень бросаются в глаза. Был бы памятник не фонтан в целом и ошибки так-бы в глаза не били. Правая рука у ангела( с розами) - очень серьёзный недочет. Но сама фигура просто очаровательна.

Как-бы там не было мастеру почтение! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокий уровень ...

Буквы на памятнике Чиколаю гранитные ?

Как держатся, в смысле на чём ?

Насколько понял бывший голова Коростышевский.

это не тому Чиколаю памятник,а тот который голова жив-здоров, и головует до сих пор))) к буквам отношения не имею и не знаю на чём они держатся. Но если бы пришлось иметь - то сделал бы совсем другие, эти не отвечают стилю памятника. кстати как и две розы не вписываются туда. в комплексе композиции этого памятника - какофония. есть моя работа, работа портретиста, и мастера который занимался буквами, к моему сожалению получилось лебедь, рак и щука. Вот на днях были потенциальные заказчики так сказать, пришли с этой же фотографией мол - хотим так, говорю - нет, сделаю по другому....))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо всем за тёплый приём и за критику особенно, для меня это значимо)

В данное время занимаюсь первыми своими заказами в направлении скульптуры по портретному сходству. Один заказ на барельеф сечас переношу уже с модели в гранит, сдам заказ, выложу фото. Другой - горельф по пояс, заказчиком принят в глине, пока ищу заготовку под скульптуру (2000*1000*600) и планирую производство... столько волнений и переживаний...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,хочу узнать кто нибудь резал барельефы лиц на мраморе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелы -особенно лица и руки сделаны здорово.А Коростышеве где работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все форумчане!Все отлично,молодец,но только сразу бросилось в глаза,на пятой фотографии,рука с двумя видимыми пальцами под волосами,непропорционально велика по отношению к такому изящному лицу.Мы видим длинну двух пальцев,а какой тогда третий палец,под волосами,ведь он обычно длинне всех.Но могу и ошибаться,возможно это просто так свет падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все форумчане!Все отлично,молодец,но только сразу бросилось в глаза,на пятой фотографии,рука с двумя видимыми пальцами под волосами,непропорционально велика по отношению к такому изящному лицу.Мы видим длинну двух пальцев,а какой тогда третий палец,под волосами,ведь он обычно длинне всех.Но могу и ошибаться,возможно это просто так свет падает

Нет, свет сдесь непричём, так и есть - кисть большая, я это увидел уже на фотографии, бывает такое)))

Ангелы -особенно лица и руки сделаны здорово.А Коростышеве где работаете?

В году основная база на так называемом "колхозе"(если вам это о чём-то говорит).

Добрый вечер,хочу узнать кто нибудь резал барельефы лиц на мраморе

На мраморе не резал, но видел как это делали другие. В принципе работы разницы практически нет, конечно мрамор гораздо мягче и инструмент для резки нужен другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для меня это пока не досягаемо но думаю я теперь на правильном пути что попал на этот форум. Работы просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Morisson а покажи форму и лепнину если можно конечно) Ну ты хитёр хотел всех обмануть да какие-то цветочки да крылышки тут нам показывает))) Молодец!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все супер ,только вторая кисть непонятно.

 На счёт второй кисти ты прав, так и есть, мне в самом деле чёто не понятно, но думаю ещё можна будет вытянуть, хотя массы уже много убрано, проблематично.  Но, процесс ещё идёт.

Morisson а покажи форму и лепнину если можно конечно) Ну ты хитёр хотел всех обмануть да какие-то цветочки да крылышки тут нам показывает))) Молодец!!!!!

Не обманываю конечно))) а наоборот показываю в хронологическом порядке как всё обстоит на моём пути. К сожалению лепнину не фоткал, разве что на телефоне пару фоток  в процессе и то качество не очень, а модель как-то сфотографирую и выложу, главное не забыть)

еще вопрос: образование какое?

первое - среднее специальное, повар)))     второе - высшее, дизайн интерьеров.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....     МАСТЕР !!!   :i-m_so_happy:

А что за камень ?

токовский ?

Если честно, не понимаю про какую работу ты спрашиваешь, но токовского в моих работах которые я выкладывал здесь точно нету ))  Токовский ведь красный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования