Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Полосы на изображении


Рекомендуемые сообщения

Я же в 18 посте по твоей просьбе расписал тебе вместо службы поддержки для чего нужна эта функция....и думал что ты это прочитал.....как я жестоко ошибся.....)))))))

или этот пост ты просто пропустил.......

А полосы на точки....ну хоть наполовину......все-таки разбил получается......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Яшa

    19

  • STAR

    14

  • Cutting

    6

  • Руслан

    5

но я не думаю что в нашем городе найдеться такой магазин, есть какая то альтернатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же в 18 посте по твоей просьбе расписал тебе вместо службы поддержки для чего нужна эта функция....и думал что ты это прочитал.....как я жестоко ошибся.....)))))))

или этот пост ты просто пропустил.......

А полосы на точки....ну хоть наполовину......все-таки разбил получается......

да нет, я пять раз прочитал тот пост, просто там формулировки расплывчатые, особенно применительно к портрету, а не буквам. Помножим это на фотки от службы поддержки моих китайских товарищей, где галочка стояла. Результат... ну ты как никто другой помнишь сколько нервов (и денег) это стоило))).

Кстати. капитуляционный акт мой любимый геморрой подписывать пока не торопится - сегодня снова пробил полосу на портрете, так что сегодня разобрал всю ходовую до винтика, пришел к выводу, что шаговый движок который движет ось Y, подклинивает. Попробую заменить на новый, уже заказал (поменять местами для проверки с осью Х не получилось, т.к. немного разные движки, да и геркон перестает работать почему-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ту инфу, которую я выложил и откуда взял...там как раз про применение к компенсации издержек чисто по шрифтам или буквам, а ты глубоко копать начал.....к портретам она конечно не могла подойти ни коим образом.....просто шрифт, это типа векторная гравировка...а портрет, это уже растровая.....как -то так

А про пдклинивание...если просто понаблюдать посидеть......поймать этого клина....остановить станок...выключить....и попробовать руками тихонько погонять по этому месте...где клин.....

А про нервы и деньги....мы тоже это проходили....но ведь прошли же....)))))) и вы верной дорогой идете....)))))) и свет уже близок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и вы верной дорогой идете....)))))) и свет уже близок....

не надо про свет!!!! это у нас сейчас вообще больная тема - после грозы (неделю назад) какой-то сбой в трансформаторе произошел, электрики никак ума дать не могут, каждый день на 5-6 часов отключают и смотрят в трансформатор... задумчиво так... видно тоже верной дорогой идут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про свет.....обратись к STARу....у него есть некий вариант решения этой проблемы....правда немного заморочистый....но что делать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, купил станок для гравировки на стекле зеркале ( делаем рисунки в шкафы купе)

Столкнулся с такой проблемой как оставление полос, не пробивает амальгаму.

В чем проблема? Подскажите если кто сталкивался с такой проблемой.

post-8352-0-59357200-1353664606_thumb.jp

post-8352-0-59357200-1353664606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, купил станок для гравировки на стекле зеркале ( делаем рисунки в шкафы купе)

Столкнулся с такой проблемой как оставление полос, не пробивает амальгаму.

В чем проблема? Подскажите если кто сталкивался с такой проблемой.

ШАГ ГРАВИРОВКИ НЕ БОЛЬШЕ 0,05, СТАВЬ БОЛЬШЕ МОЩНОСТЬ ЕСЛИ НЕ ПРОБИВАЕТ и скорость поменьше 250-300... второй проход исправит косячки в любом случае, сделай точную юстировку.... Удачи

вопросы rem_tonov@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Полосит из-за юстировки или перепадов в сети!!!!! ))))))))))))))))



Нужен дорогой придорогой ИПБ+стабилизатор



STAR как-то разруливал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вся проблема в юстировке-дальний угол по центру и без полос,так что осталось настроить зеркало и все наладится(думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иногда проблема гравировки возникала по причине температуры в помещении свыше 19 градусов качество и полосы возникали это мои наблюдения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нужен хороший стабилизатор!!!! Я Вам говорю и всё с хорошей частотой отклика...это если полосы не постоянные как у 

 romamukachevo на одном изображении они с переодичностью-это следствие не пропорциональности разрешения и Шага гравировки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romamukachevo, я бы в вашем случае проверил:
1. Хорошо ли затянута линза и нет ли дребезга в зеркалах;
2. Я бы поднял мощность на несколько процентов, т.к. для многих труб значения до 15% не бывют стабильными.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования