Перейти к содержанию

Как сделана такая ретушь?


Рекомендуемые сообщения

Мда knievel, видать тебе совсем неочем писать, или можешь только охинею нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел ретушь вот такого качества.post-7608-0-51003300-1346240453_thumb.jp

Неужели реально сделать так в фотошопе?

Мое мнение, это красиво с художественной стороны, а для памятника - это комикс, теряется индивидуальность лица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему тоже слишком уж мультяшная ретушь. Нижняя губа например выделена очень сильно, мужчина враз стал африканцем))) Очень похоже что тут использован плагин Topaz Clean. Я например стараюсь его как можно реже использовать. Предпочтение заказчики отдают более реалистичному портрету

ba536e2b7851t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если рассматривать с точки зрения конструирования формы головы за счет свето-тени, то губа оторвалась от общей моделирующей, боковой тени и излишне обострила восприятия губы... а по поводу "мультяшности" я тоже ничего не понимаю... тут народ демонстрировал, как на каком-то зернистом камне это будет "ГУД", так то оно так но не все камни с зерном, а мультики рисуют многие... вот и вопрос??? важнее хорошо уметь рисовать или более важно уметь "фильтровать" фотки и чуточку, мало умело подрисовывать что получилось??? ведь у ручников этой проблемы то нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки для онимэ класные,а для клиента слезы.За такие мультики у нас только полировщику прибавится а остальным -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наверное еще много зависит от региона у кого как принято и приемлемо,от в куса или моды как каму нравится.Я общаюсь с разными людьми,Ктото требует белее ктото ,чтоб поглубже пробито,а ктото требует идиального сходства с исходником.Страна у нас большая и требования заказчика, например в продвинутых городах и сталицах,,будет другим нежели в малых городах и в глубинке.Мы же по сфере своей деятельности( во загнул) относимся ( Услуги населению)Так-что будьте любезны услужлять

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помоему ретушь это коррекция фото.И зачем было портить хорошую фотографию?Или я не прав?

Полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Мы же по сфере своей деятельности( во загнул) относимся ( Услуги населению)Так-что будьте любезны услужлять

Как мой брат говорил -  Услуги по Бытовому обжуливанию населения. :aag: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

вычитал тут, что ктото домой берется делать фотки, делать чтоль нечего, домой покойников носить? мда ребят))

я часто беру домой ретушь,и всё от того,что нет у меня отдельного кабинета,сижу у входной - проходной двери,которую кто закроет,а кто и нет,все снуют туда-сюда,кто-то с ведрами,машины помыть,или венки,кресты привезли,заказчики с вопросами(могут потеряться,выход ищут,или начальство ищут....),конечно домой убежишь  :r_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования