Перейти к содержанию

StrangeR - моя работа на граните.


StrangeR

Рекомендуемые сообщения

ca7797598a9a.jpg Здравствуйте!Я неполных два года назад, начал заниматься граверовкой.эта одна из последних работ.Я очень хотел бы услышать ваше объективное мнение,и по возможности ваши советы,как можно улучшить свою работу.Спасибо заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта одна из последних, то возможно сохранился исходник. Покажите и Вам ответят)

вот такая распечатка 7e67a5b20507.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то не плохо. Но портрет сильно вибелен. Много теней убрал. Ну, и вообще, лицо светиться как блин, плюс, надо проработать нормально волосы, ты их неправильно прорисовал. Но, вообщем, стремиться есть куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то не плохо. Но портрет сильно вибелен. Много теней убрал. Ну, и вообще, лицо светиться как блин,.

b53f7d2d9260.jpg а так?(это до покраски)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после покраски?

А после покраски "портрет сильно выбелен,много теней убрал и светится как блин"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Сколько по времени затратил?

один рабочий день,вместе с перекурами,а с челкой согласен,к сожалению не хватило терпения наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик хорош,мне нравится,первая работа,до покраски,тоже ничего :drag:

шрифт очень красив

подскажите,как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик хорош,мне нравится,первая работа,до покраски,тоже ничего :drag:

шрифт очень красив

подскажите,как называется?

Спасибо!А шрифт я завтра точно посмотрю и напишу(прблема с английским у меня) :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись пожалуйста цитировать.Иными словами не надо копировать всё сообщение.

Пройти обучение у нас можно тут, мышкой жмак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Хочу показать срочную и поэтому быструю работу на пятнистом карельском граните,из такова гранита мы делаем формы на которых не надо рисовать,но иногда приходиться dc92e11ae3c2.jpg a3c387671a5b.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, видно что постарались, у нас обычно тяп ляп такие делают, за 10 лет таких Христосов насмотрелась по кладбищам, что мама дорогая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас обычно тяп ляп такие делают

Спасибо.У нас тоже самое,если плохой камень,руки опускаются,единственное,что может сработать это спортивная злость(чем хуже камень,тем дольше буду делать,но всеравно сделаю)Эти работы не для показа сделаны,сфоткал чтоб посмотреть со стороны(очень помогает)так и остались в памяти фотика.
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте!Понимаю,что хвастать нечем,но что есть то есть.Вот так я закончил свой второй сезон. 68bcd66665d8.jpg ff513803f4a3.jpg 99b52de43b6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я бы попробывал делать лицо чуть темнее и потом ловить на лице характерные выразительные места ( блики , мож надбровные дуги выступают , или скулы , подбородок ) И можно это всё попробывать отобразить на камне . А в целом очень неплохо выходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,спасибо.буду пробовать,но может из меня фотограф тоже никудышний :drag:

а если про плитку,так там принесли утвержденный эскиз,надо было сделать как можно точнее 94ec183ad91e.jpg остались довольны я и открестился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Блин, рад за тебя. Следил с интересом за твоими продвижениями еще с 2011 года =). (тогда был под другой учеткой).

 

Учитывая твои первые работы - %D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C/">http://graverstone.ru/topic/2125-%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C/

 

ты очень сильно продвинулся. Хороошо что не бросил. Рад за тебя. Молодец   :gold:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования