Перейти к публикации
julian57

Хочу купить станок - пособие для новичка.

Рекомендованные сообщения

как тефи ищет станко читаем в другой теме мышкой жмак

Timur1990 

как я ищу станок  мышкой жмак  

Как ищет станок  

solovey_max

мышкой жмак 

vvv_1984   озадачился покупкой станка  читаем мышкой жмак 

Поделиться сообщением

В 19.09.2012 в 15:41, Гость сказал:

. Гонки поток сломали, а еще учитывая что я сам по себе медлительный, скорость губительна в двойне.

Прям про меня написано .. ))) .. благо потоков и ломок нет. )))

В 19.09.2012 в 15:41, Гость сказал:

Привыкнув к скорости снизилось, и это мягко сказано качество, там не доделал, там перебил, там упустил не доглядел. Но самое главное уже привык и не могу до сих пор, переломить это обстоятельство. Дойдя до точки, покусавшись с начальником, беру станок, теперь отдыхаю руками.

первый раз услышал правду, которую многие умалчивают, выдавая свои " шедевры " за качество.

.. конечно страшно слышать такое, но понимание почему такое происходит еще более убивает.

Но вот интересно глянуть какие были ручные работы ? И какие теперь станочные ? Мышкой жмакал, но не открылось.

Вроде как хороший ручник потом делает хорошо и на станке ?

Поделиться сообщением

12 часов назад, КУДИН сказал:

Вроде как хороший ручник потом делает хорошо и на станке ?

не факт.

освоение станка-это другие мозги....

Но если сделать мозги умные по умолчанию-то конечно ручнику проще понять станок, но сложнее добиться результата отличного,  порой  может менять устоявшееся мнение.

Поделиться сообщением

Всем добра, пролистал форум, а конкретики по гравировальным станкам от миртелс тишина, отзовитесь кто работает или сталкивался, что за чудо техника? 

Или эта фирма здесь ТАБУ...

Поделиться сообщением

17 минут назад, Celentano сказал:

конкретики по гравировальным станкам от миртелс

А у них разве такие бывают ? :blink:

Я думал они только китайские лазеры перепродают да принтеры струйные...

Поделиться сообщением

Всем добра, пролистал форум, а конкретики по гравировальным станкам от миртелс тишина, отзовитесь кто работает или сталкивался, что за чудо техника? 

ну судя по рекламе на просторах, есть такие, и цены высокие, вот ИСКУ инфу по ним что за звери то такие)

Кстати сегодня в златоглавой выставка по теме началась, кто бывал там?

Есть что посмотреть?

Полезно посетить?

НЕ РЕКЛАМА, для себя интересуюсь

Поделиться сообщением

@Celentano Я сталкивался с миртелс. У нас на фирме купили третьим станком. Два сауно и он. Итог на камне мне больше нравится от миртелс. По неисправностям, часто залипала ударная головка, из-за этого были пропуски в печати. По началу оператор вешал утяжелитель, а потом додумался чистить чаще и смазывать направляющую. Этой информации полтора года, как сейчас обстоят дела не знаю,  так как уже не работаю там.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Celentano сказал:

ну судя по рекламе на просторах, есть такие, и цены высокие, вот ИСКУ инфу по ним что за звери то такие)

посмотри здесь...мышкой жмак

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...