Перейти к содержанию

Музыка!!!


noct

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Модераторы-администраторы удалите, пожалуйста, мой "клон" - тот что сверху. А то я сама не могу и путаюсь.

Заранее спасибо.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Однажды сидел ретушировал очередной портрет и в наушниках заиграла данная мелодия. 

Епсель, как я мог пропустить такой трек Led Zeppelin

Оказалось это не Плант и ко а Greta Van Fleet очень не плохо их пародируют

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да,когда всё осточертело под сраку лет,то со многими знакомлюсь заново,а когда то плевался.Лед Зеппелин это просто ЧУДЕСНО на самом деле.И к тому же Бонем покойный был по всем журналам и рейтингам самый лучший стукач,да и Пейдж виртуоз:gold:..а в русском роке залип на Гражданскую Оборону,аж челюсть отвисла и слюни текут,и нервный тик в глазу:aag:!Хотя раньше ихний саунд ассоциировался с вонючими привокзальными туалетами серых провинцЫальных нищих гопниковских городков:rolleyes::laie_48:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
1 час назад, minus сказал:

:punk: 

Это которые лада-седан и гастробайтер-буги:aai: Что-то где-то случилось, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2022 в 19:37, zelenok сказал:

Это которые лада-седан и гастробайтер-буги:aai: Что-то где-то случилось, не иначе.

яндекс предложил послушать, я то по началу подумал что это БГ начал что то там опять про пули выть ( не очень нравится мне этот музыкант) 

а тут сморю - знакомые лица, лада седан с плей листа года два не уходила, а тут взрывной второй куплет...

 

мне еще нравится группа 2й сорт ;)  

когда шеф говорит что надо найти человека на работу :crazy:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не спит, покидайте что , чтоб работалось)

:(

https://music.yoola.com/G7B52 

Потрогал настроение на вкус Под звуки музыки проснусь К мечтам неистово умчусь Волнами море моих чувств И океаны мыслей в них тону Оковы памяти я быстро разорву Я новой искрой сердце разожгу Цветок души лишь сберегу Всё что прекрасно сохраню И мне все ясно что люблю По воле ветра слов не отпущу За букву каждую себя я не прощу И чистый разум мой и я лечу А лучше сразу просто по молчу Из пазлов жизнь не соберу И на других я вовсе не смотрю Я всем доволен и добро дарю И сердцем чистым я люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:angry:

@minus ...я же спокойное просила) а не чтоб памятник раздиребенить:abo:

Я ток с больничного.... до пятницы ещё  ( постельный режим) , но не могу  я так... вот и поработать хочу в приятной обстановке с приятной музыкой...

Работы накопилось очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Агита  тогда подойдет  Morcheeba 

 

8 часов назад, Агита сказал:

Я ток с больничного.... до пятницы ещё  ( постельный режим)

Что случилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования