Перейти к содержанию

Мои работы - Ol@nd


Enki

Рекомендуемые сообщения

Хорошие работы,особенно на плитках!!!А с водолазом-умора...Было бы прикольно,если бы сказали не похож :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы вполне хорошие. Цветы не совсем понравились, но скорее - это дело вкуса. Столько гравировать руками - хвала Вашему терпению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Пару забавных случаев касаемо работ. Вот этот пейзаж с ивушкой - заказчик хотел иву на обратной стороне памятника. К макетам что я приготовил он отнесся довольно холодно, было видно что у него какая-то своя задумка. Он объяснял, даже пытался чертить где и что должно находиться, говорил что мол у дома его мамы росла ива и ему хотелось бы такую с домиком. Сам он из хутора и мама его с другого хутора. Тут я вспомнил про сервис гугла street view, спросил у него адрес мамы (думаю вдруг там машина проезжала и сфотала тот дом) Оказывается действительно она там проезжала и можно даже оттуда было скриншотнуть вид и ивы и домика) Сделал макет, он приехал смотреть, а сам он колхозник, не особо понимает в последних достижениях интернета и смотрел на это как на колдовство какое-то. В общем доволен и удивлен был)

А второй случай это вот с памятником где божья матерь сложила руки. Дед какой-то заказывал жене своей. Дед попался дотошный, сам на ладан дышит, еле ходит, но с внучкой за руку, все же приехал не просто работу принимать, а сначала осмотреть памятник, измерить все что можно измерить в том числе и просверленную дырку на которую памятник насаживают - всё переживал что не глубокая и памятник упадет, а установщик (тот кто принимал заказ и устанавливал (я только оформитель) уверял что всё будет нормально. В общем художку дед принял, опять все поизмерял и уехал. Прошло какое-то время и именно этот памятник и упал, расколовшись пополам. За сколько лет что работаю такого не помню, а тут, именно тот памятник за который боялись тот и упал. В общем они там сами разбирались, а я переделывал ту же работу второй раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования