Перейти к содержанию

Мои работушки


Volod Loban

Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию... Зацените и подскажите пожалуйста

образец моей полировочки

элементарная геометиря- симметрия

крестик с тканью в базальте(или ткань с крестиком ;) сам не знаю)

тюльпанчики комби.

post-8536-0-08726700-1357081396_thumb.jp

post-8536-0-86014300-1357081407_thumb.jp

post-8536-0-76173500-1357081423_thumb.jp

post-8536-0-08726700-1357081396_thumb.jpg

post-8536-0-86014300-1357081407_thumb.jpg

post-8536-0-76173500-1357081423_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volod Loban на другом фото, на втором плане пробиваютса какието листочки.Нельзя ли их выложыть?Остальное ежэдневщина.Давай ещьо фотки. :drag:

Руслан а на первом фото што матюки были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volod Loban на другом фото, на втором плане пробиваютса какието листочки.Нельзя ли их выложыть?

Доберусь до резервной памяти и обязательно выложу, но не я их автор я - копир.

Руслан а на первом фото што матюки были ?

Там был торц полированный, но фото кануло в Лету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно год назад вырезал лебедя, он до сих пор на выставке пылится(я бы и сам такого зверя не купил), подскажите че в нем поправить, ну если это возможно(а то накосячил я с запасом)...

post-8536-0-11929800-1357127335_thumb.jp

post-8536-0-11929800-1357127335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volod Loban, крандец теперь тебе. Лебедей режешь, инкрустацию тюльпанную делаешь, теперь готовься к Богдановским искам. Будешь на адвокатов работать. :aag:

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кто нибудь может обьяснить какая связь лебедя и похороненых ?! :hmm:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volod Loban, крандец теперь тебе. Лебедей режешь, инкрустацию тюльпанную делаешь, теперь готовься к Богдановским искам. Будешь на адвокатов работать. :aag:

:aan: - это касательно поста

банщик расслабься, мне этого лебедя Volod Loban ещё летом показывал, и мы лично знакомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aan:

банщик расслабьс

Богдан, да я и не напрягаюсь, не сезон.

Отдыхаю, развлекаюсь.

Идея о торговле воздухом меня не тревожит, так что твои волнения беспочвенны.

Но за беспокойство спасибо.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите как в масштабе с фото на камень перенести( а то глазомер в отпуске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос о плагиате не точто беспочвенен, а впрынцыпе - пшик. Сама аватарка говорит о мол бесполезном занятии оного, мол человек равнодушен ко всему, мол сделан из мяса...)))))

Масштаб можно распечатать на несколько А4, одним А3, по клеточкам....или наглазок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал миллиметровку под размер камня, на нее переводил с фотографии используя метод "сетки", и дальше переводил на камень используя метод граверов, и линии проходил чертилкой или маркером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан Банщик, та Вы шо!? Яка ж то инкрустация- то кусочек лезников к габбру приклеял, и делов, там до инкрустации как до самого Киева рачки, и я ж не в промышленных масштабах, а так- тришечки для сэбэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли только для себэ...........

Ну не знаю, я ж не супротив. Было бы добро сверху.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно год назад вырезал лебедя, он до сих пор на выставке пылится(я бы и сам такого зверя не купил), подскажите че в нем поправить, ну если это возможно(а то накосячил я с запасом)...

Я тебе что скажу:

я думаю что там где крыля начинаються и к серцу поднимаються нужно (по-моиму) немножко добавить маленьких перев.

Люди добрые подскажите как в масштабе с фото на камень перенести( а то глазомер в отпуске)

Я так делаю:

беру линейку с продилкми на мм и меряю весь пам. что на фото, потом узнаю размер заготовки на которой нужно зделать роботу. Ну например длину. Затем длину заготовки делю на длену пам что на фото. получаеться маштаб. потом меряю ту деталь какую мне нужно (на фото) и множу на маштаб. получаеться нужный размер для заготовки..... Если чемто помог...буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда там тем китайцам...наши парни всем подметки смажут на раз-два-три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати люди добрые, а кто -нибудь пробовал лак из пенопласта и бензина на срок службы, на камне. Т.к. знаю, что на кирпиче десяток лет при атмосферном воздействии держится без отслойки.

Может кто знает, а то я только этой осенью начал его тестировать. Вроди неплохо- после протирки вскрытой поверхности (вскрывал материал габбро, структура поверхности тёс, 2 слоя) от снега и обмерзлости даже даже глянец легкий есть, но по поводу долговечности еще пока ничего неизвестно. Если кто владеет опытом, касательно этого способа, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования