Перейти к содержанию

Мои работушки


Volod Loban

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, я ж не супротив. Было бы добро сверху.

Тут не далеко добро запрашивается, 40 минут езды, метр сала, литр чая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенопласта и бензина

Еще отработка с сажей... Здесь дело ответственное, нужно пользоваться фирменными средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите как в масштабе с фото на камень перенести( а то глазомер в отпуске)

художника попроси, если такие имеются они это дело за 5 сек переносят, если толковые

Вашему вниманию... Зацените и подскажите пожалуйста

образец моей полировочки

элементарная геометиря- симметрия

крестик с тканью в базальте(или ткань с крестиком ;) сам не знаю)

тюльпанчики комби.

полировка норм, плащеница пойдет, крестик как-то не смотрится, насчет тюльпанчиков задумка интересная, но чего-то не хватает, форма памятника что б другая была может было бы поинтересней, насчет лебедя это отдельная история его исправить уже не реально, покрась в белый цвет и выставь по себестоиости камня, может кто и купит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grigorii, есть такое понятие как- лебединая верность. здесь и ищи связь.

ааа.... ну ну достойный ответ , Каждый из нас в своей жизни слышал выражение «лебединая верность» и лебедь всегда считался символом верности, но благодаря Австралийским орнитологам этот миф был развенчан. Дело в том, что эти птицы действительно объединяются в пары и долгое время живут вместе, совместно растят и заботятся о потомстве вроде всё нормально. Но верны ли они друг другу, ученые провели анализ ДНК на доказательства отцовства и были в шоке, потому что каждый шестой детеныш это более 17% детёнышей являются плодами измены. Так что не всё золото что блестит. Тогда откуда зародился этот миф о лебединой верности всё дело в поведении птиц, когда лебеди плавают, вместе они часто сближаются друг с другом и благодаря необычному изгибу шеи между ними образуется пространство в сердца (символ любви) именно это чудесное совпадение и породила миф о «лебединой верности».
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6bbd896e9452.jpg

Первое, что бросилось в глаза, помимо некоторой диспропорции - слишком выделенные и толстые кости крыла, увеличенная грудина и неровный изгиб шеи. То, что можно исправить с минимальными затратами по времени , ИМХО. Волну под лебедем повыразительнее подрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто рискнёт вырезать двух лебедей с согнутыми шеями в виде седца ?!,,,, :boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая задумка. Жаль, заказчик по деньгам не потянул, а на выставку мы не режем. Хотя можно было бы зимой заморочиться, но сейчас иконостас в работе, времени нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования