Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите найти хороший принтер для фотокерамики!!! ну ОЧЕНЬ нуно!!!


losana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • losana

    11

  • Руслан

    8

  • Max.boy

    6

  • djmaximus

    6

Подскажите, у кого есть опыт по фотокерамике? Подойдет ли уф принтер Roland  для печати фотокерамики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Хороший принтер для фотокерамики тот, который уже проверен временем, выдаёт нормальное качество и обеспечен длятельной гарантией, ну хотя бы 12 месяцев.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, хотелось бы поподробнее узнать про фотопечать по керемикеи не только по плитке, но и так же по сан,тех приборам, посуде, и другой керамике. Сам я уже десять лет работаю по укладке плитки и хотелось бы взять на вооружение печать по керамике, но инфа в инете как и обо всем другом-как в Сказке, купил-сделал, и бабло только успевай считать!!!! А обратную сторону медали никто так и не написал!!! Если бы так просто все было-то уже на каждом повороте была бы уже такая услуга!!! Будьте так любезны-потратьте немного своего времени и поделитесь (самым дорогим для каждого) опытом и знанием в этом нелегком деле!!!!! Премного Благодарен!!!!  И если расскажете о стоимости оборудования и расходников, размеров печати и на чем лучше печатать, буду только рад!!!, ну а если много прошу?, то можно толковые ссылочки!!!! СПС :abr:    Будет опыт, сам поделиться не против!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хотелось бы поподробнее узнать про фотопечать по керемикеи не только по плитке, но и так же по сан,тех приборам, посуде, и другой керамике. Сам я уже десять лет работаю по укладке плитки и хотелось бы взять на вооружение печать по керамике, но инфа в инете как и обо всем другом-как в Сказке, купил-сделал, и бабло только успевай считать!!!! А обратную сторону медали никто так и не написал!!! Если бы так просто все было-то уже на каждом повороте была бы уже такая услуга!!! Будьте так любезны-потратьте немного своего времени и поделитесь (самым дорогим для каждого) опытом и знанием в этом нелегком деле!!!!! Премного Благодарен!!!!  И если расскажете о стоимости оборудования и расходников, размеров печати и на чем лучше печатать, буду только рад!!!, ну а если много прошу?, то можно толковые ссылочки!!!! СПС :abr:    Будет опыт, сам поделиться не против!!!!

На самом деле дорогу осилит идущий и если маркетингом хорошо займётесь, то всё у вас будет в порядке, а так ничего особо сложного в декорировании плитки, сантехкерамики и другой керамики нет. Этому можно научиться и учиться не долго. За стоимостью оборудования и расходников обращайся к продавцам: Google в помощь, себестоимость плитки около 1800 руб за 1 кв.м. ( с учётом всех расходников).

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для халтуры и для "впаривания" с помощью "маркетинга" - 

то учится надо не долго...

А если на первое место ставить качество продукции - то не все так просто как кажется.

Много зависит от оборудования и его настройки.

@djmaximus, Если хочешь ссылки рекомендации продавцов - пиши в личку.

Тут это посчитают за рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень благодарен за отзыв на мою просьбу, я хочу заняться этим делом не для впаривания, а реально-для оказания услуг, качественно, грамотно, перспективно и соответственно для заработка!!! Поэтому не только по керамической плитке, но и санфаянс, посуда и т.д. Такую широкую деятельность я так понимаю может охватить только  декольная печать(если я не прав-наставьте на путь истинный). Только таким оборудованием  можно печатать и плитку и "унитазы" и посуду с кружками.Просто вложения как бы требуются немалые(для меня), нехотелось бы после покупки оборудования через некоторое время выставлять объявление о его продаже, и дело может даже не в деньгах, а в психологии!!!! Вот и взрываю весь инет вопросами!!! Спасибо за понимание!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, можно деколь распечатывать на стороне.

За одно сам поймешь, какой принтер тебе нужно.

 

Я даже не представляю во что может обходится печь в которую поместится унитаз,

а использовать такую для разового заказа плитки - расточительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, унитаз, без бачка-не такой и большой, и бачек тоже, а если брать клиентов побогаче, так у них практически у всех- инсталляция(скрытый в стену бачек), так что сам горшек не очень большой, а разрисовать его в купюры( а кто то захочет на донышко врага своего напечатать :lol: ) не так уж и сложно!!!! По габарита-это раковины, для них и нужно, реальное стойло!!!! А кто нибудь пробовал сделать самому Муфельную печь?! В чем сложность?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя    мысли мои скакуны  почитайте форум вначале хорошенько и  найдете 99 % ответов на свои вопросы .

 принтер собрать нет проблем   печь сделать нет проблем , дом построить и дерево посадить нет проблем проблема только одна много пустых слов  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djmaximus, для обжига унитазов и раковин подойдёт печь на 200-300 литров. Печь можно и самому собрать, но для этого нужно правильно расчитать характеристики печи, необходимую мощность, толщину стен, а затем найти поставщиков легковесного кирпича, нагревателей, кордиеритовых трубок, фетра, термоваты, термопары, контроллера управления, пускателя, силового блока и т.д. Затем нужно варить каркас. В конечном итоге если у вас достаточно времени, то можно искать поставщиков и покупать эти материалы, но в розницу они будут не дешёвые. В конечном итоге нужно посчитать разницу между ценой на готовую печь и на вариант собрать самому и если разница небольшая, то "ковать железо пока горячо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что собрать печь самому будет намного дешевле чем купить готовую  процентов 70   экономии  по поводу найти комплектующие я думаю в 21 веке это не трудно пользуясь интернетом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет и камерная и муфельная и с открытыми спиралями и с закрытыми. Смотри характеристики печи - время набора температуры (скорость набора), а также смотри чтобы было ступенчатое программирование температуры, чтобы можно было задавать участки с разными температурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда мона из шамотного кирпича замостырить нормуль-печь :excelent1: , при нужном размере, и не только от электро, но и от голубого топлива :abb: !!! При этом цена не должна перевалить за тридцатку рубликов!!! Но, такая печь уже больше недвижимость, чем движимость :o  :blink: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста принтер для переделки на базе hp которые сейчас не сняты с производства. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 2663.  ...Умер (заключение местных - сгорела плата - ремонту не подлежит), но есть добрые люди на сайте, обещали помочь :) отправила в ремонт , надеюсь, реанимирут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно вроде как запчастей навалом а кое где и новые принтеры на складах  завалялись ))  4163 и 2663

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования