Перейти к содержанию

Работы нашей мастерской


Рекомендуемые сообщения

Вполне приличная станочная работа) По мне не очень этот зернистый фон вокруг портретов, да может посмотреть что-то в настройках, все таки перебеливает станок относительно ретуши, а может это из-за удаленности фоток так воспринимается. Хорошая, стандартная работа, портреты на фоне российских пейзажей так типично- одинаковы в исполнении видимо для всех регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камушек знакомый. Работы на твердую тройку или четверку с двумя минусами. Это если при условии если нет доработки вручную.А она есть как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение, мы не  хвалиться, а просто обозначиться. Доработки ручной нет, к текущим портретам ручник просто не успевает подходить…

 

«Знакомый камушек» стал последние пару-тройку лет на порядок похуже, попадается редкасное «Габбро». Раньше и зерно мельче было, и портреты выходили достойнее, хотя с потоком качество у всех может падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много других плюсов по сравнению с Карелией - лучшая цена по России и любые объемы в любое время года, хотя конечно повторюсь, качество упало…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

@AID,

 

Одни из текущих стандартных работ на 7.2 версии, материал - китаец

В какой программе делаешь 3D эскиз облицовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то пропустил раньше эту тему. .. Хорошие работы, чтоб я изменил, то мягче вписывал бы портрет в природу. Они как бы приклеяные сверху. ,.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мне всё очень понравилось.Все такие умные и так любят критиковать! Самим слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это мы от зависти, жаба душит. ......Люди для того выставляют свои работы, чтоб услышать мнение коллег . И может быть кому-то интересно, барышня, услышать мнение человека, репутация которого,  в 302 раза выше вашей. 

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то и не плохо, я бы даже сказал очень не плохо)))  а при каких настройках били и сколько проходов, позвольте полюбопытствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Чтож вы Чиркову - герою соц труда, такой дешевый памятник поставили?

Можно было бы тысяч на 200-300,  и с возмещением из федерального бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банщик

Ты посмотри из какого он  региона, о каком возмещении может быть речь, тем более на такую сумму,  даже из федерального бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы Чиркову - герою соц труда, такой дешевый памятник поставили?

Можно было бы тысяч на 200-300,  и с возмещением из федерального бюджета.

Какой заказали, такой и сделали... за 200-300 у нас тока шахтёрам, милицыонерам и чиновника ставят! А бюджет тока с нас себе собирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть лицевой стороной стоит назад?а задняя сторона памятника спереди и что еще перед ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования