Перейти к содержанию

Зарплата наёмных рабочих


Анфим

Какая у вас зарплата в рублях ?  

82 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения


 


если я работаю сама на себя...я- наёмный рабочий? и доход делить на 12 мес.?

 

 

Конечно на 12.И одиночки ...их то же можно к наёмным приравнять.

 


 


а как на опрос заглянет налоговая и начнет сравнивать с реальностью? :bash:

не....я пас... :hi:

 

 

Тааааааааааааак ...один подпольный миллионер есть))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dengia-89.gif...стыдно....не буду тыкать

Голосование закрытое не видно будет кто за что))))

не хватает основного пункта для голосования, предполагаю будет лидером в итоге. Анфим, могу в личку намёк.

Пиши  здесь добавлю...если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я комментарием, а формулировку сам придумаешь...

Извинит меня мой уважаемый резчик (спец по пальцам считаемый), я ему об этом не раз говорил)))) Значит работает в среднем полторы недели в месяц, положил полтинник в карман и ушёл в разгульную жизнь и ищи - свещи, а мог три-четыре полтинника если бы не ограничился среднемесячным достатком. А может здоровье не то???

Ну ты меня понял надеюсь, Анфим? Короче колотить можно не ограничено, по состоянию души или здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая зарплата?! А китайцам что отправлять? Вот пенсия - другое дело - вся до копейки отдается супруге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно "Как хочу", как ворона, но к сожалению не белая))))

 

Когда хочу тогда и работаю.Я мастер и беру дорого.

Чуть не так... "Ограничиваюсь довольствием"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу маленьких зарплат)))))

http://www.youtube.com/watch?v=ceixB8-eseY




Чуть не так... "Ограничиваюсь довольствием"

Ну добавил...А что толку то))) Не голосуют.А почему? Не пойму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет наёмных.....одни хозяевА))) а на форуме их скорее свего большенство. Опрос расчитан не на тот контингент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая зарплата у хозяина? Если считать ,то что он потратил на себя и семью.То эта "зарплата "порой меньше чем он платит рабочим.А разве не так?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет наёмных.....одни хозяевА))

Есть, меньшинство. Основная масса не воспринимает форум, как источник информации для дальнейшего познания. А может и к лучшему, а тоб любовался в мастерской копиями работ того-же Богдана. Они у меня молодцы, своими мозгами шевелят)))))) Меня достаточно, они ко мне с консультацией по тому-же инструменту идут, тоже приятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая зарплата у хозяина? Если считать ,то что он потарптил на себя и семью.

у рабочих тоже есть семьи, однако))) чистая прибыль в целом( тем более опрос анонимный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая прибыль — это  часть балансовой %D0%B8%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D1%8C_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%82_Profit_%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0" title="прибыли">прибыли %D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5_Company" title="предприятия">предприятия, остающаяся в его распоряжении после уплаты налогов, сборов, отчислений и других обязательных платежей в бюджет. Чистая прибыль используется для увеличения оборотных средств предприятия, формирования фондов и резервов, и %D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_Reinvestment_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5" title="вложений инвистиций">вложений инвистиций в производство.


Какая зарплата?! А китайцам что отправлять? Вот пенсия - другое дело - вся до копейки отдается супруге.

Вот так вот .Вот и ответ.Вот его чистая прибыль куда идёт.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистая прибыль

Выдели правило жирным шрифтом, а то некоторым приходиться по несколько раз втирать данное понятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Это бесполезно....Зарплата хозяина зависит от того как он "чистой" прибылью распорядится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим

Немного неправильно цифры в опросе.

До 50 через 5 т.руб. А после 50 сразу 100.

Хоть 75 поставить  нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования