Перейти к содержанию

Зарплата наёмных рабочих


Анфим

Какая у вас зарплата в рублях ?  

82 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Немного неправильно цифры в опросе. До 50 через 5 т.руб. А после 50 сразу 100. Хоть 75 поставить нужно было.

А уже без разницы ...после 50 000 ты всё равно ужо БогаЩ ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет наёмных.....одни хозяевА))) а на форуме их скорее свего большенство. Опрос расчитан не на тот контингент

Как это верно сказано! Поэтому балабольство будет продолжатся а не голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине от 6000 до12000 тысяч гривен.1500 долларов.это сам на себя и со своим инструментом.

Перевожу в рубли ...от 22000 до 44000

Изменено пользователем Анфим
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине от 6000 до12000 тысяч гривен.1500 долларов.это сам на себя и со своим инструментом.

Перевожу в рубли ...от 22000 до 44000

отними все затраты (обновление инструмента, плата за жильё, ком услуги и т.д.) и получишь число в 3 раза меньше))))) вот и получишь зарплату в 500 дол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет наёмных.....одни хозяевА))) а на форуме их скорее свего большенство. Опрос расчитан не на тот контингент

А чё наёмные рабочие компьютером не умеют пользоваться.

Наверно наёмных рабочих как раз и больше, даже по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШеР в твоем регионе средняя зарплата меньше.

Я про себя написал . Про регион согласен. Разница в оплате по портретам доходит до 1000р (при тех же размерах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я комментарием, а формулировку сам придумаешь...

Извинит меня мой уважаемый резчик (спец по пальцам считаемый), я ему об этом не раз говорил)))) Значит работает в среднем полторы недели в месяц, положил полтинник в карман и ушёл в разгульную жизнь и ищи - свещи, а мог три-четыре полтинника если бы не ограничился среднемесячным достатком. А может здоровье не то???

Ну ты меня понял надеюсь, Анфим? Короче колотить можно не ограничено, по состоянию души или здоровья.

 

Зачем мне мой " так называемый бизнес " , от которого уже седьмой год жить не хочется?  Возьми меня резчиком ( ещё могу устанавливать, облицовывать, делать " художку" и т.д и т.п ). :biggrin:

 

 

А по поводу зарплаты рабочим, мне кажется, многие работодатели готовы платить достойные зарплаты, если будут видеть ответственность и профессионализм. Мне за 7 лет удалось найти только одного, который держит свое слово ( это я считаю даже важнее профессионализма, хотя и профессионализм у него Слава Богу есть), но и он выдает мне периодически какие-нибудь сюрпризы с которыми я мирюсь, т.к идеальных людей нет.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне мой " так называемый бизнес "

Да какой базар. Ладно кредиты брали официально со справкой 2 ндфл не малые (выплачивали - значит было стремление). 3года в квартире нашей, но не с нами прожили, на прощанье выпросили мебель с "Белорусской кухней"впридачу, дабы обустроить свой НОВЫЙ дом в Белгороде, не в деревне, построенный заработком на нашей фирме(когда были заинтересованны). И зазвездились, на вольные хлеба ушли, да Бог им судья, мы не обеднели, но СПАСИБО хотели услышать. В куфаечках приехали, скромные мать их так. Последний раз от нас уходили в песце, золотишко навесили, фордом с салона управляют. Да вот феназепам)))) сгубил, по ходу здоровье, а может амбиции... Так что милости просим, с золотыми руками, вам двухэтажный коттедж обеспечен, было бы желание, клиент платит .

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года

Пора бы уже привыкнуть)))) Три года это период "полураспада" и особенно гравёров.Если после 3 лет работы остаётся ,то так и будет работать.И зарплата тут не при чём,если конечно она не ниже чем по региону в котором работает фирма.
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальные ребята были, хотели заработать-заработали-молодцы(8 лет славы у нас). Обида возникла, когда матери и сестре памятники обещанные не выполнили(согласно тарифам, даже без скидки), просто сбежали без скандала, позабыв о всех благодарностях. Но трудовые книжки так и остались не закрытыми, может в будущем ещё понадобимся?

А так, друзья, кто задастся целью заработать стабильную сумму, тот её заработает. Повторюсь, было бы желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отними все затраты (обновление инструмента, плата за жильё, ком услуги и т.д.) и получишь число в 3 раза меньше))))) вот и получишь зарплату в 500 дол.

Чистыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьмич. Заработная плата работников включается : в состав расходов ...А вот с прибыли можно либо дивиденты либо премии и то на усмотрение руководства.

Не надо копировать и распростронять экономическую безграмотность ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наемный рабочий.С моей стороны говорить о низких зарплатах в России и других странах было бы так-порожняк гнать.Знаю,что в Москве у близкого в цеху люди получают примерно 30000 рублей.Вот хочу поинтересоваться у хозяев бизнеса.Какие требования к мастеру цеха?Какая у него зарплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве 30000 рублей у не там негры что ли? У меня несколько рабочих перебрались туда на пмж 70-80 минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низкая и высокая-понятие очень растяжимое.

для москвы 30-поверьте копейки.

попробуй в москве комнату найти меньше 20

соответственно уровень жизни в москве и в глубинке-разный.

для перефирии москвич-богач.

все относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...не негры. :lol: Нечерноземье,Молдавия..

для перефирии москвич-богач.

Все вокруг этого.Если хлопец с переферии имел 20000-шофером в какой-то маленькой шараге,на стройке рядом с таджиками,то 30000 ему холостому уже подъем...

70-80 минимум

Это больше двух бакинских???!!!!Никогда бы не подумал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования