Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Угловые шлифовальные машины (болгарки)


qwert64

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Бракодел сказал:

Отлично она режет,мощности у неё с запасом.

Неужели пробовал:aai: На самом деле да-для полировки мощей по-более надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok в феврале на тест-драйв брал,на неделю.Пару штук прикуплю ближе к маю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бракодел , уточнил, дело субъективное, в резке она во всём устраивает,, но всё же он предпочёл метабо из за большего количества оборотов. Для интереса вырезал две одинаковые несложные формы, в одинаковых условиях, метабо оказалась бестрее на 30 мин., при общем времени работы 2-2,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МигельАнгело да,субъективное дело))Я с одинаковой скоростью делаю что дефолтовскими болгарами,что метабами(они у меня основные).Причём что метаба 1,5 квт,что 1квт,скорость резки одинаковая.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2021 в 17:08, Денис Давыдов сказал:

За резку с полировкой

 

Вопрос где они не работали. :aag: У них одна из лучших школ в ритуалке по СНГ, отсюда и количество специалистов побывавших везде, где только есть производство памятников.

Мммм да как я и предполагал посчитали за 6, еще печальней, что алмаз 8-ку 120×60, с ровнехонькими плоскостями, остренькими уголочками, полировочкой достойной всего за 5, аделал я его по времени столько же, короче запасаю камни и красные слова😂🤣😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования