Перейти к содержанию

Сергей Гаинцев - Мои работы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу Вас, уважаемые коллеги, оценить мои работы. Буду очень рад любой критике и советам...



7c8c2c299c62t.jpg



d4afe016abadt.jpg



b0a6dbef0c55t.jpg



3d9758ed02act.jpg



895aca9fa68ct.jpg

post-8267-0-82668900-1360355497_thumb.jp

post-8267-0-26328800-1360355508_thumb.jp

post-8267-0-82668900-1360355497_thumb.jpg

post-8267-0-26328800-1360355508_thumb.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это... исходники хоть покажи и ретушь (если это станочная работа, в чём я почему-то сомневаюсь на первый взгляд)  4c5b4d0efb8a8415a6e1702b8f9b59db.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем недавно на этом форуме, а эти работы еще с прошлого года, поэтому исходников к сожалению нет. В дальнейшем выложу новые, уже с фото... Работы ручные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе в разделе %D1%83%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B/" title="Ручные работы">Ручные работы лучше тему создать, ато запинают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. молодец ,будь как дома..фон смотрится лампочкой, можно понежнее ,а то перебивает портрет,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. молодец ,будь как дома..фон смотрится лампочкой, можно понежнее ,а то перебивает портрет,...

Совершенно с тобой согласен) спасибо. Раньше сравнивать не с чем было, а экспериментировать боялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно какой камень шрау тау?

1-не знаю)

2-украина

3-китай зеленый

4,5-китай черный

6,7-украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd7420eaa942t.jpg

 

673797cbf792t.jpg

 

такой вот гладиолус



7465e1e1f30ct.jpg

правда похож на хазанова)



eaa1eee8fc46t.jpg



fb2ed570c46ft.jpg

 

1aa504574764t.jpg



014ef8c30b48t.jpg

 

484702a59505t.jpg

 

наша городская церковь

знаю что с кофтой поленился...



5ee3fa5abed9t.jpg

 

недоделанный мрамор (другого фото просто нет)...наверху под символику



a31ae9df4853t.jpg

 

4352e6733309t.jpg

 

захотелось сделать вот такой крест, не знаю правда купят или нет...) пока стоит...



db347400acfdt.jpg



Портреты нормально, чего не скажешь ни по шрифтам, ни по исполнению самой рубки...ИМХО

а поподробней можно, просто не от кого было учиться, и как правильно не знаю.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, портреты хорошие. Есть некоторая деревянность, но это пройдет)) Тональная палитра -бедновата. Между белым и темным даже из такого примитивного материала как камень можно вытянуть вполне приличную градацию тонов. Сразу появится и объем и воздух. Посмотри, здесь на форуме много представлено работ настоящих мастеров своего дела. Даже есть возможность спросить совета адресно)

post-3695-0-57807700-1360485286_thumb.jp

А за это хвалю! Отлично деревья, тень на крышах. Есть свобода в решении, творческий подход. Это уже графика, а не лизня. 

post-3695-0-57807700-1360485286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, портреты хорошие. Есть некоторая деревянность, но это пройдет)) Тональная палитра -бедновата. Между белым и темным даже из такого примитивного материала как камень можно вытянуть вполне приличную градацию тонов. Сразу появится и объем и воздух. Посмотри, здесь на форуме много представлено работ настоящих мастеров своего дела. Даже есть возможность спросить совета адресно)

attachicon.gifхвалю.jpg

А за это хвалю! Отлично деревья, тень на крышах. Есть свобода в решении, творческий подход. Это уже графика, а не лизня. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

04db4ed5b181t.jpg

49797c7056eft.jpg

65c0881b3235t.jpg


faaa8af7a2aat.jpg

a49e962e4510t.jpg


Это все станочные работы....переквалифицировался в станочника)


bbdda48bb173t.jpg

25ee758fc23ft.jpg

7f5420566addt.jpg

bc66ede86a76t.jpg


Правда симпатичные бабули?)


f23e1593d085t.jpg

6cad6a08379ft.jpg

4adbaa343375t.jpg

c1d5c8d1dcf6t.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам делаешь ретушь и без ручной доводки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все сам. Иногда довожу руками конечно. Например если игла затупилась и немного темновато вышло. Ну и волосы бывает подправляю, мне так легче чем мышью, так как планшета пока нет,..


Исходников и ретуши нет, так как все на рабочем компе,...если не забуду то выложу, так что не судите строго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабули симпатичные, а из ручников неплохие станочники получаются)

Спасибо большое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Иногда довожу руками конечно"" - значит не все портреты нуждаются в ручной доводке???

У меня на граните за пол года не один портрет не вышел без ручной доводки, даже если фото гуд.

Неоднородность гранита станок однородно не пробивает.

Кстати на какой машине работаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Иногда довожу руками конечно"" - значит не все портреты нуждаются в ручной доводке???

У меня на граните за пол года не один портрет не вышел без ручной доводки, даже если фото гуд.

Неоднородность гранита станок однородно не пробивает.

Кстати на какой машине работаешь???

 

""Иногда довожу руками конечно"" - значит не все портреты нуждаются в ручной доводке???

У меня на граните за пол года не один портрет не вышел без ручной доводки, даже если фото гуд.

Неоднородность гранита станок однородно не пробивает.

Кстати на какой машине работаешь???

Гравер-5

На черном китайце и на долеритовой плитке вообще руками не довожу если фото и ретушь - ОК, так как камень передает все как надо. как на мониторе компьютера.

А вот на украинском и на зеленом китайском граните довожу руками почти всегда. Как ВИТОС уже сказал - "Неоднородность гранита станок однородно не пробивает."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился Ваш позитивный подход к  Кресту! Считаю что памятники должны быть светлыми, оставлять светлую память, а то сейчас с черным перебор везде. А вот внизу креста уместно размещать "Голгофу" - череп Адама, на который падала кровь Христа, искупая грехи людские.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи в картинке, пож.

Крест? Я его на ватмане от руки рисовал. Если только ватман сфоткать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Серёжа, работы у тебя, так, ничего - сойдёт. Но человек ты прибабахнутый. За то, что я у тебя спросил цену на твои работы и не захотел по такой цене приобретать их, ты меня наоскорблял, а потом ещё и заблокировал))) Самому не смешно?
Так вот, уважаемый, засунь себе свою "вторичку" в зад, и сходи на приём к психотерапевту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования