Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сергей Гаинцев - Мои работы


Рекомендуемые сообщения

Далеко тебе до Мастера. Ничтожные работы. Ну, каков сам - таковы и работы))) Понимаю - постоянно с могильной темой ...с ума свихнуться не сложно)

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.thumb.jpg.dbf81433ce82e775e95de926ea7ef020.jpg

Не перепутал. Вот оно это лицо. Просто спросил цену на модель, меня не устроило. Оно меня облаяло. Ну, не дегенерат ли? )))

И сразу заблокировал))). 
 

 

...пришлось тут его отыскать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anjj сказал:

Просто спросил цену на модель, меня не устроило.

Ну, дык, проходя-проходи, особо не задерживайся:abr:

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный, ты тоже, походу, могильщик?))) Тоже крыша прохудилась?Трупикам указывай - кому куда ходить.  Вот скажи, ты бы так начал грубить, если бы у тебя не захотели купить 3д файл за 4000, тем более, что не нужно его моделить, а он у тебя уже есть готовый? Или вы уже все барыжным налётом поросли?)))))

Попривыкали, что в инете можно нагрубить не получив по рылу и прётесь от этого, как плесень. Видимо в жизни не раз по сопатке выхватывали, так вот теперь нашли место, где можно потявкать, не пугаясь последствий. Вот уроды!:dontknow::rolleyes:

  • Не одобряю сказанное 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Anjj сказал:

Вот уроды!:dontknow::rolleyes:

Чо, раскурим тему?:aag: На счёт по рылу?:hmm:

Художика-то легко обидеть:black_eye: за глаза,  удалённо, да ещё и в теме, которую он и сам-то забыл:aag:

55 минут назад, Anjj сказал:

Вот скажи, ты бы так начал грубить, если бы у тебя не захотели купить 3д файл за 4000, тем более, что не нужно его моделить, а он у тебя уже есть готовый?

Я так понимаю ты автора файла подразнил, да так что и сам невкурил:aag:, так что извини-со  свиным рылом как раз ты в калашный ряд влез, так что не обессудь, что на тебя налаяли.:good:

Давай, подсобирай ещё файликов и открывай тут лавку в продажном отделе, благо администрация не против, на реакцию завсегдатаев и авторов посмотрим:hmm:

Да, минусомёт-то у мены в чехле, но к вечеру поглядим-увидим, может пыль-то и сотру с него:hmm:Активней отмазывайся объясняй обстановку.

Изменено пользователем zelenok
  • Нравится 3
  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский, ну вот что ты несёшь!?))))) Твой нос, видимо, по тому ветру навострён, который с междуножья из под булок веет). Глупец, я сам автор, сам работаю в Максе, в зебре, моделю уже 16 лет. Просто заказов - не успеваю, хотел ускорить - найти в моделях подобное лицо и нужны были крылья. Вспомнил, что лайкнул в ВК похожую модель, зашёл к нему, вижу - там у него цена стоит 350 р. Думаю, куплю, в Зебре поправлю погрешности, чем с нуля лепить, и сделаю отличную модель, которую заказали. Обратился к нему, а он говорит 4000. Я извинился, сказал, что сам сделаю, и всего-то... А оно, это недоразумение понесло ахинею, что я с какими-то подонками общаюсь (не знаю ))))) ...))) - может тебя имел ввиду, мы же сейчас общаемся, ))) ), что я где-то насрал... Это по твоему нормально? Или ты такое же недоразумение, как и это глупое *****?))) Очень возможно, ведь ты даже не заметил, что я ему написал "сам смоделю", если решил мне написать: "Давай, подсобирай ещё файликов и открывай тут лавку в продажном отделе". У меня уже вызрел вопрос к тебе: А не дебил ли ты?))) Какой нафиг тебе калашный ряд, бака базарная!?)) Вписался тут своим свиным рылом, сам не поняв за кого и почему... 
На счёт "Чо, раскурим тему? На счёт по рылу?" дело простое, как в стихе у меня: Я первым никогда не бью. Ни словом, ни рукою. Но за себя я постою. А нужно - и прикрою.
Перечитай ещё раз нашу с этим идиотом переписку, невнимательный ты наш)))
В общем, Зеля, канай лесом! Художжжжник)))))

Изменено пользователем Anjj
  • Не одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anjj сказал:

Я первым никогда не бью.

Говорливый мастер, художника с "Зелей" в зеркале поищи:aag: 

Так стало быть ты обиженный художник и пришёл пытаться оппонента обижать? :hmm:Клок переписки зря выложил,  тем более вырвав, тебе-же там сверху понаписали советов, вот и варись в своём супе, сюда зачем только сор из своей избы принёс? 

Твоего оппонента знаю много лет, тебя-нет, не думай что можно прийти и голословно с кондачка насрать на голову человеку, который не раз выручал, при жтом выбив дверь форума ногой и войдя их не вытерев, да наследив. Вляпался в *****-остынь и отмойся,  дабы не пачкаться и не пачкать, после заходи, поговорим:aag:

1 час назад, Anjj сказал:

"сам смоделю"

Делай, не тяни резину, чо визжать-то на всю вселенную?:aai: 

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Anjj сказал:

...пришлось тут его отыскать

то есть ты начал искать его в интернете, нашел на это форуме, в теме 10-и летней давности, зарегился чтоб понаписывать ему тут гадостей? Тебе что, делать больше нечего?))

К чему это? Тут своё сообщество, с Сергеем тут давно знакомы. А тут пришел незнакомый человек с обвинениями, вырвав из контекста кусок переписки. Еще и пишешь какую-то бессмысленную критику на его работы 10и летней давности, которые вполне на уровне.

Не пойму на что ты рассчитывал. Что Сергея теперь побранят или что ему не пофигу на твою писульку? Только выставил себя, мягко говоря, не с лучшей стороны. Странным неуравновешенным человеком с какими-то детскими травмами душевными.

11 часов назад, Anjj сказал:

Понимаю - постоянно с могильной темой ...с ума свихнуться не сложно)

сарказм про могильную тему в ритуальном форуме. Ну, такое себе... зато он в этой теме модели по 4к продает, а не по 350р, в отличии от твоей немогильной темы) И, не забывает думать о смысли жизни т.к. всегда помнит о бренности жизни

  • Нравится 6
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж  как надо просушить алкоголем и пропагандой мозги что бы форумчанина с ником zelenok обозвать Зеленским :lol:

Посто ору. 

IMG_20230716_094001.thumb.jpg.8c39fa53ff9af05d6f2c8fde1d709b61.jpg

Зеленский, :lol: главное что бы не прижилось прозвище. 

 

Кстати, напомню за такое на форуме бан, можно обращаться на Ты, но ни как не каверкать имена. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Soaring man сказал:

Тебе что, делать больше нечего?))

:read::dontknow:

16 часов назад, Anjj сказал:

 Просто заказов - не успеваю, хотел ускорить - 



Что мы знаем об ускорении ????  :hmm:

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ажи, или анжи, х.з  Твой эпатаж повеселил:lol: Пиши есчо!

6 часов назад, minus сказал:

Зеленский, :lol: главное что бы не прижилось прозвище. 

Да блин. Не могу развидеть теперь))

1648377617_1-kartinkof-club-p-ya-sam-svoego-roda-uchenii-mem-1.jpg

Изменено пользователем Гарик Челнинский
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Гарик Челнинский сказал:

Твой эпатаж повеселил

 

Могильщик

[править | править код]

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Перейти к навигацииПерейти к поиску

В Викисловаре есть статья «могильщик»

Могильщи́к — может означать:

Могильщики (лат. Nicrophorinae) — подсемейство жесткокрылых насекомых из семейства мертвоедов

Могильщики (лат. Nicrophorus) — род жесткокрылых насекомых из одноимённого подсемейства

Птица-могильщик

«Могильщик Гейси» — триллер Клива Саундерса

Могильщик — суперзлодей, появляющийся в американских комиксах издательства Marvel Comics.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, a_chigincev сказал:

Могильщик

[править | править код]

не , ну это бан.))) это я со слов неуважаемого ажи, или анжи х.з. так глубоко в этимологию не лез:lol:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования