Перейти к содержанию

Лезники, Капуста или т.п. Стела 300Х250Х12 - 15


URAL75

Рекомендуемые сообщения

а можно и так сделать взять слебы тройку и склееть их на ус, торцы полирнуть, наклееть ребра жесткости внутри

сделать можно так хорошо что хрен догадаются :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В советские времена, если бы шёл как гос заказ не только б на слонах бы вывезли, но и песок бы с Гоби караваном пришёл. Как здОрово, что на сегодня человеческий труд оплачивается и если им под силу оплатить материал и услуги я готов хоть на северный полюс, за приличное вознаграждение ))))))))))))))). А тоб прослышали некоторые и закрутилось бы, мне его бесплатно притащили, а я б за восьмёрки(рабочий день) его оформлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Р.Н.Б.,

 Конечно, потом скажут что искусственный гранит на Украине делают, арматура в серединке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень хорошая дискуссия. Откликнувшимися предложены варианты, с расчётом озвучены клиенту. Жду звонка о подтверждении. И начну действовать по возможности))))))))))))))))))

 

А если шутить, то одним из представителей был предложен бетонный армированный вариант облагороженный кусками в виде мозаики. Что тоже всех улыбнуло.)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто не чего не скажет, чиновники болваны в этих делах, делали мы мемориал они там такого навыдумывали мама не горюй

кто их на работу берет таких умных я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования