Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы - "МАЛЯР"


"МАЛЯР"

Рекомендуемые сообщения

я бы не сказала, что серенько-простенько))),учитывая, колличество мелких деталей!!! Живописная работа получилась!!!Гуд.

Спасибо!!!)) ну может хотелось бы чуток контрастней.

Молодчинка , есть свой стиль .

спасибо!!!))  приятно слышать. на счёт стиля!

ef5f4e2b249f.jpg

Волга, Волга, мать родная,Волга, русская река...

d54ab1cab3cf.jpg

765360834001.jpg

782d1799c010.jpg

714b3694f6e2.jpg

ee6cfbc4562c.jpg

884a84d81058.jpg

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну штампонул парочку!!)))

 

Под станок косишь)

 

Хорошо, что ник поменял, а то вас двое, запутаться можно.

 

Уазик понравился, динамичный пейзаж. За счет дороги и облаков. Прям едит) Там еще, кажется ты выхлопы показал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маляр, ты очень хороший маляр, однако))) Городской пейзаж с троллейбусом -супер....мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обще заказывать цветные, мне кажется глупо. Чаще всего выглядит мультяшно да и выгорит со временем. Есть, конечно, цветная красивая гравировка...даже здесь на форуме...но думаю графику мешать с живописью не стоит...отдельно цветы и др. можно, но не портрет и пейзаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под станок косишь)

 

Хорошо, что ник поменял, а то вас двое, запутаться можно.

 

Уазик понравился, динамичный пейзаж. За счет дороги и облаков. Прям едит) Там еще, кажется ты выхлопы показал?..

Это пыль из-под колес, степь как никак  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом работы понравились, главное, видны старания мастера, степень вложенного труда, а это очень много. Есть свой стиль.

 

Для меня многовато графики, из-за этого не хватает живости в работах, но это только сугубо моё мнение. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже работы нравятся. Я так понял, ты специализируешься на оформлении тыльных сторон ?  

 

В основном да, тыльные оформляю. Но и на лицевых работаю - полный

рост вместе с пейзажем, обрамление портретов либо цветами или пейзажем… в общем

все пожелания заказчиков пытаемся претворить в жизнь…по возможности ))

 

В целом работы понравились, главное, видны старания мастера, степень вложенного труда, а это очень много. Есть свой стиль.

 

Для меня многовато графики, из-за этого не хватает живости в работах, но это только сугубо моё мнение. 

Спасибо, стараемся, хочется  чтобы заказчики были довольны, да и самому

приятнее смотреть на хорошо сделанную работу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом работы понравились, главное, видны старания мастера, степень вложенного труда, а это очень много. Есть свой стиль.

Присоединяюсь, все точно так и есть. 

 

Живописно и не скучно выглядят .

Как раз не живописно и достаточно однообразно. Отсюда не смотря на впечатляющую трудоемкость выглядит скучно. Могу объяснить.  Тонально скудно. Контраста почти нет. С пятном не работаете. В основном работает линия, тонкая и везде одинаковая, что на переднем плане, что на заднем. ("парты", троллейбус"). А она должна быть живая - дальше тоньше, ближе жирнее. Много мелких деталей одинаково дотошно проработанных везде (можно пересчитать травинки - листики), почему бы не списать половину этой ботвы - от этого только богаче, сложнее будет графическое решение, да и плановость усилится. Наиболее удачна работа с поездом, правда напутано местами, но все равно работает. Живописность в графике - это не количество деталей и тонких кучерявых линий, это сложная игра линии, пятна и светотени))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBel , всё написанно очень понятно и красиво . Но я считаю что для гранита эти работы вполне себе ничего. Чувствуеться воздушная перспектива и денамика . А травинки на переднем плане -это одна из любимых всеми нами худ приёмов вытянуть передний план . Не будем забывать что у гранита меньше оттенков чем у бумаги ( и ещё приславутый фактор оплаты труда ) Хотя как стимулирующее послание ваш пост вполне уместен ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но я считаю что для гранита эти работы вполне себе ничего.  Хотя как стимулирующее послание ваш пост вполне уместен ))))))))))

Так и я так считаю))) это хорошо. У этого обаятельного молодого человека (сужу по фото) есть и талант, и что еще лучше - усердие. Не хватает знаний, а это исправимо. Если б, меня не заинтересовали бы работы Маляра, прошла бы мимо)) и не стимулировала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, все точно так и есть. 

 

Как раз не живописно и достаточно однообразно. Отсюда не смотря на впечатляющую трудоемкость выглядит скучно. Могу объяснить.  Тонально скудно. Контраста почти нет. С пятном не работаете. В основном работает линия, тонкая и везде одинаковая, что на переднем плане, что на заднем. ("парты", троллейбус"). А она должна быть живая - дальше тоньше, ближе жирнее. Много мелких деталей одинаково дотошно проработанных везде (можно пересчитать травинки - листики), почему бы не списать половину этой ботвы - от этого только богаче, сложнее будет графическое решение, да и плановость усилится. Наиболее удачна работа с поездом, правда напутано местами, но все равно работает. Живописность в графике - это не количество деталей и тонких кучерявых линий, это сложная игра линии, пятна и светотени))  

спасибо за время которое Вы уделили мне, спасибо за напутствие и стимуляцию!!!   всё разложено по полочкам и чётко  всё аргументировано, сразу видно почерк мастера, художника, преподавателя, тем более Вы говорите словами моего учителя!  Всё совпадает! со всем согласен! работаю над собой!!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейзаж с грузовиком,- очень живописно

Эх, дороги,

Пыль да туман.

Холода,тревоги

Да степной бурьян.

"МАЛЯР", приветствую такое оформление.

спасибо!!! :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!! ;)   я говорю- если человек настоящий художник и творческая душа то он и на асфальте гвоздём шедевр нацарапает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие работы!!! мне понравились!!!!!!!! и  т.Элла совсем не изменилась)) а мастера из Николаева все добавляются и добавляются!)) жаль здесь еще нет работ наших знаменитых, в свое время, художников Кости и Валеры Решетникова... так бы была целая коллекция))

эх.... город корабелов, жаль, что корабли у тебя не строятся... все пораспродали.... гады.... 

 

Маляр, ты давно с граверкой связан? когда начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да!!! заводы стоят, за то дизайнеров, певцов и танцоров в стране как не в одной другой!!!!  конечно пионерам школоте и желторотикам далеко до стариков но всё равно есть парочку талантов на сотню!!



ну так, не сказать, что давно,  примерно 7 лет.  не много ну и вроде не мало))    а ты сколько? больше десяти наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дело такое, можно 10 лет учится и остаться  среднечком, а можно и за годок  колбасить  серьёзные картинки!!!  учиться, учиться  и ещё раз учиться!!!!))



64392d9768ca.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования