Перейти к содержанию

Мои работы - "МАЛЯР"


"МАЛЯР"

Рекомендуемые сообщения

30e889d436a7.jpg



bdd1a9dfb0f5.jpg



вот тут ещё портретик с того года откопал, найду еще вылажу!  не судите строго,  мне ещё учиться и учиться!!!

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж ты с одеждой то так налажал?????? ведь такой хороший же портрет! ладно фон, но рубаха....слов нет...так хорошо портрет сделал и такую корявую плоскую одежду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен!!!!))))  это наверное уже по спешке отжужал!!!)))  надо было фотку под одежду подрезать!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо обрезать одну голову, без бюста) срам прикрыть  :lol: 

 

 

Век живи - век учись, понятно, но ты оглянись, сколько "опытных" портретистов делают на много хуже... так что у тебя вполне солидные сдаваемые портреты)) только с одеждой непонятно, у тебя с ней должно было быть проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судить строго без исходника невозможно)) можно прист*****ся только к качеству... портрет хороший... и качество неплохое... учитель Анжела? 

Маляр скажи, а пейзаж ты прорабатываешь бор машинкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я фотал давно и не для форума, так что про исходник даже и не думал.  Анжела  много научила, много подсказывала, спасибо ей, но самый главный учитель другой человек!!!!!  А за бор машинку я так и не понял, что значит прорабатываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верти по поводу плоской одежды ты тут перегнул пиджачок довольно таки объемный.А по поводу портрета очень даже не плохо, весьма детально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательнее, конкретно я писал о рубахе.

 

МАЛЯР, имелось в виду, вообще, работаешь ли ты на пейзажах бор машинкой. Я знаю, что нет, и думаю, что не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!!!  бОР машинкой???  нет!!!  как то был пробывал на портрете применить, бабульке седые волосы делал,  ну так вроде не чё так получилось   лёгенькие с голубизной)))    а в пейзажах нет!!!  да и нема  у меня такой)))                   

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно))) я че так решила, смотрю, у тебя в пейзаже, конкретно белые места, и серенькое, вот и думаю, что сереньким так получается и от бор машинки, ею обычно рисуют травку и воду, оч хорошо получается... короче, красиво все у тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!)))  не)) я как то по своему без бор машинки.  белое- перфом, серенькое -спицами прорисовка и подчистка - машинкой  и всё!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Отличная работа,  в дембельском альбоме солдата - железнодорожника смотрелась бы шедеврально.

fa0f32afdd7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всегда обалденно видеть хорошо сделанную технику. Локомотивы, машины, самолеты - прекрасно! И все остальное тоже, но эти особенно зацепили взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования