Перейти к содержанию

Играем в детство


Рекомендуемые сообщения

Ну вот снова развод!!!!! Как я понял механика таже а значит ни какой скорости там быть не может!!! При 100% заполнении картинки скорость передвежения равна максимум 6 см в сек по оси х , это факт!!!! (следует из характеристик двигателя и швп ) Этот предел не перейти!!!! частота 1200гц не реальна, это тоже факт, максимум 900Гц и то надо знать тонкасти... Как что софтовое решение и не более того, это я как инженер утверждаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конкурентов гадишь, инженер? :biggrin:

Уже не в первом посте Сауну поливаешь грязью. Хотя в чем-то конечно правда есть

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил тенденцию ,что больше всего про развод кричат те, кто самостоятельно ничего не сделал еще,  а живут за счет чужих наработок.

Это такой способ привлечь внимание к своей персоне, не стоит воспринимать их серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в его словах  есть толика правды.Ведь все сауновцы знают что восмерка-это еще один качок бабла из из кармана.Но каждый из них надеется что этот качок последний и волшебная кнопка уже будет. наивные?  Нет...просто такое вот у них попалось оборудование..и вот такие "партнеры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну не бесплатно же они должны апгрейды делать? Увеличение скорости есть, за это и платят, те кто хочет, кто не хочет тот не платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ребята я сауно не обсераю..... Я вообще за честную игру....  у других еще все хуже , просто сауно на мой взгляд достоин хоть какого уважения.....  Станки знаю все ,кроме зубра.... изучал перед тем как сделать свой..... Воровать я тоже ни чего не воровал... Все свое....

Кстати у меня реальная скорость перемещения 1м за 7 сек.....  пришлось применить рейку.... но речь сдесь не обо мне ...... давайте по существу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай по существу. Ты говоришь, что провода менять не выход, советуешь заменить все разъемы, но и это не панацея. Что же конкретно нужно сделать, что бы станок "летал" и работал как часы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летать он не будет , изночально сауно крыльев не дал..... а кое где перья выщепал. Но поддерживать работоспособность можно.... главное делать профилактику перед сезоном... и тогда работать он будет верой и правдой.  Есть еще несколько рекомендаций по переделке....но сдесь главное что бы руки из правельных мест росли а то беда...... Если интересно могу рассказать.... но предупреждаю , неуверены не пробуйте...... а то потом начнется (Я сделал, стало все только хуже...... типа хрень написал....) не хрень ,просто уметь надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по мнению товарища он изобрёл вечный двигатель . Покажите ваше без недостатков чудо уважаемый будующий лоуреат Нобелевской премии. Исключение разьёмов это прямая пайка плато-двигатель. Но у меня разьёмы седьмой год стоят провод ломался один раз на сауно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не читал что проблема была в разьёме. 

@Недятел, если есть что сказать то говори. Если нет то не будоражь народ.

был у нас такой один изобретатель станков который мало что в них понимал. Потом и сайт свой сделал и нас учил как жить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни кого ни в чем не убеждаю.... Просто делюсь своим опытом.... Друг у меня сидит на Саунах , пришлось модифицировать чтобы не мучился.... Да я и так говорю.... Только вы не слушаете... Но это дело ваше..... Хотите воду в ступе толочь- толките.... а если есть вопрос по существу- спрашивайте.... Что касается моего агрегата-аппарат и в правду хорош... но эта тема не про меня..

Хотите характеристики, фото - пожалуйста, но только для тех кто понимает, попусту не беспокоить...Что касается Сауно каждое мое слово я могу аргументировать, и легко проверяется с помощью нехитрых расчетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станок должен деньги зарабатывать, а не расчётам и аргументам соответствовать. Кто из производителей лучше с задачей справляется - налицо. Хотя и маркетинг никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять....

Что касается моего агрегата-аппарат и в правду хорош... но эта тема не про меня..

Чо за дела? Аналог- Зубр с этого же начал

Друг у меня сидит на Саунах , пришлось модифицировать чтобы не мучился.... 

 

 

Хотите характеристики, фото - пожалуйста, но только для тех кто понимает, попусту не беспокоить...Что касается Сауно каждое мое слово я могу аргументировать, и легко проверяется с помощью нехитрых расчетов...

То же ,так же шли предложения о модификации и умозаключения о тупости производителей сауновских станков.

Открой свою тему и показывай ,если хочешь.А зачем сравнивать?

Недятел это не имеет отношение к Дятлу?)))))) Щас модератор темы проснётся и поедем в разговоры)))))

 

Поскольку заинтересованной стороны,а то есть представителей Сауно нет на форуме.Предлагаю вам,уважаемый ,поспорить о вашей механике реечной, в сравнение  с механикой ремённой,которая присутствует на Зубре.Вот и поспорте  ...А мы послушаем,вернее почитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз говорю (Ни кого и ни вчем я убеждать не намерен... А тем более спорить....)Цель моего визита помоч людям не попасть на крючок производителя, и с помощью не хитрых действий довести станки до ума... А не рекламировать себя , у меня с заказами все нормально... Кстати господа, а вы знаете ,что в среднем производство одного станка Сауно обходится примерно 40 тысяч.... как вам накруточка..... Да еще один момент.. у меня две вышки за плечами КузГТУ и ТУСУР по одному я автоматчик по второму робототехник..... А у вас господа.... в прочем можите не отвечать.... По этому мое следующее письмо будет только для человека с бедой.... пустые разговоры меня задолбали.... Играйте в детство дальше но без меня....

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати господа, а вы знаете ,что в среднем производство одного станка Сауно обходится примерно 40 тысяч.... как вам накруточка.....

Давай адрес я тебя 40 000  вышлю .А ты мне станок ...))))))))))))))))

  Да еще один момент.. у меня две вышки за плечами КузГТУ и ТУСУР по одному я автоматчик по второму робототехник.....

И чо ты этим хочешь сказать? Или ты думаешь ,что мы увидев больше двух проводов ,считаем что это электронника))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что нам теперь? Не покупать никакие станки, ибо мы не кулибины с кучей вышек, которые смогут довести до ума станок. И только твой станок - золотце. И какая тут помощь? :biggrin:

Загадить всех, упомянуть своё творение, но при этом "речь не о нём..."

 

я это вижу так: 

допустим я пришелк каменотёсам и говорю:

Китайский камень - *****, карелия - ацтой, за остальные вообще молчу... там вообще беда. Вот есть у меня камушек... но речь же сдесь не о нём... Вы все-равно не поймете, у меня же 2 высших образования, я физик, химик, геолог и хрен пойми ещё кто. А у вас господа.... в прочем можИте не отвечать... и я нашел самый лучший камень, но эта тема не про меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Semen, на вкус и цвет товарисчей нет )))

По-поводу Недятла, это наверное супер новый маркетинговый ход! Что? Где? Когда? Сколько? Все задают вопросы, тема живет, а потом Бац и покажет нам очередной клон Сауно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования